Yar-L Одинович

Чтобы оправдать свой фетишизм(нудизм садизм и др) - обязательно надо хаять лживую мораль? Или есть другие способы?

Ответы
Митя Алёшкин

Честно разобраться в себе и жить дальше (в своё удовольствие, если это (удовольствие) не мешает жить окружающим!) 🙂

Арутюнян Лаура Липаритовна

необязательно,только это будет уже не фетишизм)....есть и другие способы,и ты уж точно их знаешь..))

Татьяна Роджеро

· Золотое правило – цель должна оправдать средства ...иначе они не могут

Надежда Дашко

а не надо ничего оправдывать.надо быть нормальным...без всего этого.

Павел Колесников

Бывает прикрываются свободой личности,демократией.

Мурат Туганбаев

Надо просто быть честным с самим собой

Мурат Туганбаев

Надо просто быть честным с самим собой

Sweet Titty

можно найти и другие способы

Владимир Топорнин

нет , обязательно надо хаять

Нина Блинова

Не подвержена этим порокам

Светлана Данилова

воздержусь от комментария

Лаура Азнабакиева

Задумайся о жизни вообщем

Ан
Анна

Просто, не будь ХАНЖОЙ!

Сергей Поздняков

нет надо совесть иметь