А. А.

Я так понимаю где то запретят пляжный сезон в купальниках ))

Ответы
Св
Свят

А скоро наверное везде запретят . И дома в трусах не по ходишь ,вдруг сосед тебя в подзорную трубу увидит и заявление напишет . Ослеп он Б..ь от твоей красоты .Маразм крепчал, а народ всё терпел и молчал .

Старая Знакомая

крещение не запретят
*успокойтесь уже с этой голой вечеринкой. ситуация яйца выеденного не стоит, а до сих пор мусолят. не надоело?

Старая Знакомая

всего Вам доброго)

Старая Знакомая

мне к сказанному нечего добавить)
а Вы ещё долго полоскаться будете?)

Старая Знакомая

так я попрощалась с Вами) пожелала всего доброго. что Вам ещё от меня нужно?))

А. А.

Ну да )) опозорились не те кто танцевали , а те кто подглядывают в замочную скважину ))

Та
Татьяна

Там было все договорено с журналистами. Снимали с согласия, а не подглядывали.

Ва
Варвара

Купальник- предмет одежды. Это не нижнее белье.
Пляж- общественное место.
Так все гармонично.

А. А.

Под купальником

Ва
Варвара

И что? Человек не голых. Он одет в купальнике.

А. А.

Ну да ... Вы правы ... Но можно не смотреть ..) и проблем нет ...

Ва
Варвара

Все верно.🙂

Екатерина Емелина

Это едва ли, а вот на ЦТ может будет поменьше полуголых артистов. Все на эротике помешались....

Морошка

Я все думаю за "уральских пельменей" и о Брекоткине. Переодевание в тёщу было его фишкой

А. А.

Это отличный эксперт как обыдлить народ .. ))

Морошка

🤷‍♀️ и терпят.....

А. А.

Интересно что будет пределом ?

Морошка

эксперты и то ничего сказать не могут. Вся надежда на матерей и жен была. Но....

А. А.

Да.... Увы...

Со
Соседка,,

Да уж, купальник это укрывательство товара широкого потребления ,😜🤣🤣🤣🤣🤣🤣

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Я бы очень рада была бы ,если бы у нас запретили откровенные бикини!!!

А. А.

Странно .... Почему ?

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Мне не нравится видеть девушек в таком виде,это вульгарно.

А. А.

По моему это воспитание ? Начинать надо со школы ...

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Что именно?Чтоб осознала девушка,что пусть оно и красиво-но не для всех глаз??
Все же я всегда считала:людям разреши демократию,они придет к анархии…☺️😌

А. А.

Эээ,... Вы политолог ?) Я извиняюсь, а демократия где? В России?))

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Да не , я в России☺️😌Нет,у меня другая сфера ☺️😌

А. А.

По моему поведение людей зависит от их воспитания )) и от принципов того кто это выложил в эфир ...

Наталья

А что тогда делать тем,кто голыми любит на пляжах загорать?

Наталья

Тем более на тематической вечеринке в закрытом клубе.

А. А.

Вот вот ... Подглядывание в замочную скважину ))

Наталья

Как думаете зачем это сделали?

А. А.

Отвлечь внимание))

Наталья

Да ,соплей и слюней тут многие вывалили по этому поводу.

Елена Корсикова

А что, на пляжах тоже оргии организуют, недвусмысленные?

Елена Корсикова

А кто вам запретит? Вас же за пропаганду наказывают. За то что вы возомнили, что вам все дозволено.

А. А.

А почему вы говорите вы? Я не о себе говорю... Я о правах людей ...

Елена Корсикова

Ну вот вам и ваши права, что попали под суд. Так что читайте гражданский кодекс сначала. И заодно, уголовный.

А. А.

Кто ч и под какой

А. А.

Кто я и по какой суд попал ? У вас все хорошо ?

Галина Локтева

Так почему-на пляже можно ж,этож не вечеринка светская.

Галина Локтева

Война зачем?

А. А.

Это главный вопрос .... Любая война это не правильно! Горе для народа

Галина Локтева

Кому была нужна эта война?

А. А.

Точно не простым людям) ... Это следствие не правильной политики ...

Галина Локтева

У кого-то свои планы на человечество.

Эльмира Фассахова

😃😁😂😂😂перейдут на меховой вариант купальников😁

А. А.

Не... Это тоже нетрадиционно ...)

Эльмира Фассахова

😀тада слазу в меховых комбинезонах😁

*****Кира

Ой ни где ничего не запретят, все как было так и будет

А. А.

Солдатам то обидно ...

*****Кира

Солдатам глубоко насрать на их вечеринки, им главное вернуться домой

А. А.

Опыт показывает обратное ...

*****Кира

Такое блядство было всегда, есть и будет, как они гуляли так и будут гулять, по сети протягивают всего 5 человек, а их там было намнооооого больше, народ задушили ростом цен в магазинах, а денежки то нужны их где то надо брать, заплатила Ивлева 135 лямов получили к нг зп спящие в кресле, а их сколько,? Это капля в море все зп не покрылись

Викентий Ви

У нас есть пляжи, где купальники и плавки запрещены...

Лекса

Обязательно...можно только в водолазных костюмах.🙂

Анна

Можно будет. Но только в парандже. И мужчинам так же

Игорь

И заставят загорать и купаться в парандже))

Glаdiator (Woodland, Са)

Вот и я это тоже понмаю, когда вынимаю.😅

Василий Калинин

В Арабских Эмиратах? Так это так и есть)

~ Евгения ~

А вам лишь бы трясти своими органами

А. А.

О! Рад вас читать ))

~ Евгения ~

О, так я ещё напишу

А. А.

Уверен вам даже больше есть чем потрясти ))

~ Евгения ~

Это само собой

А. А.

Значит не все так плохо ))

Мишка Квакин

Скоро все пляжи будут нудистскими)))