Валентин Шолохов

31 января 2021 (Китайский Новый год) "Китайский новый год Лошадки Поздравить нынче нас пришел. Пусть он подарит вам подарки, Удачу, радость и любовь. Ну и, конечно же, везение, И много светлых зимних дней. Встречайте в чудном настроении Вы этот праздник поскорей!"😘(like)

Ответы
Иван Козловский

торое новолуние после зимнего солнцестояния наступит 12 февраля 2021 года в 00:03 по московскому времени или в 05:03 по пекинскому. Это время и будет считаться началом Нового года по восточному календарю. Кстати, в Китае будут встречать не 2021 год, как это совсем скоро будем делать мы, а 4719-й.

Анна Савина

Китайский новый го был 12 февраля. И это год быка.

Бес Пристрастный

12 февраля китайский новый год, и это год Быка.

Rima Kravcenko

✌️