🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼24 февраля 2024 года. В Санкт-Петербурге, у памятника украинскому писателю Тарасу Шевченко, начали появляться траурные цветы. Сегодня — вторая годовщина войны.
В 2000 году эту скульптуру торжественно открывали в присутствии Владимира Путина, правящего в первый срок, и тогдашнего президента Украины Леонида Кучмы.
В 2014 году, на 200 лет со дня рождения писателя Тараса Шевченко, Государственный музей городской скульптуры написал, что памятник «останется не только монументальным произведением Санкт-Петербурга, но и неизменной страницей истории дружественных отношений России и Украины». Сейчас эта страница удалена, однако она была сохранена в веб-архиве.
Фото: подписчики «Соты», Кремль

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

за сутки что ваш пост тут.. 15 челоаек просмотрело.. ни один ватник не вякнул... неужели поняли что их руководители накасячили и каанкретно накасячили?.....

Warlock

..История переписывается ..И уже не первый раз..

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Странно, что не снесли.

Та
Татар-Малай

вате нечего сказать?