Наталья Вованова

Хитрость жизни в том, чтобы умереть молодым, НО как можно позже...... Хотелось бы ТАК обхитрить жизнь?

Ответы
Юрий Чичканов

Если Там так хорошо, то почему-то туда никто не торопится, а если плохо -не возвращаются( за редкими исключениями). Вывод : кто понял жизнь, тот не спешит, а наслаждается мгновениями.

Наталья Вованова

Спасибо вам за ваше мнение!

Юрий Чичканов

Спасибо за вопрос.

Галина Гарбузова

Дааа)) 👍 Для этого надо научиться быть здоровым, здоровый человек - красивый человек! 👍 Мне 71 год, а никто не верит. Я и сама не верю))

Наталья Вованова

И потому на своей странице вы выставили возраст в 58 лет?

Галина Гарбузова

нет! там ошибочно выставлен возраст, а исправить не получается

Галина Гарбузова

на одноклассниках у меня все правильно!

Наталья Вованова

В таком случае я желаю вам и дальше быть здоровой и молодой!

Галина Гарбузова

спасибо, и я Вам желаю жить в позитиве, оставаться молодой и красивой всю оставшуюся жизнь!!! 💓 🌷 🌞 🌷

Евгений Сидорович

тогда ведите положительный образ жизни сюда входит и забота о здоровье религия духовная жизнь то есть искусство и тд

Наталья Вованова

Спасибо за совет! И вам желаю того же...

Евгений Сидорович

благодарю однако я уже делаю желаю Вам счастья любви всегда рад общению

Константин Крылов

Да запросто: остановите концевую недорепликацию ДНК при делении клеток и будете долгое время выглядеть молодой.))

Константин Крылов

Уууу, сие далеко не всегда помогает и если помогает, то не всем.)) Жизнь это не только питание, ЗОЖ и спорт, это правильные поступки и мышление с позиций Вселенной. Зачастую люди, ведущие ЗОЖ совершают очччень серьёзные ошибки в мышлении и поступках, что вызывает различные недуги.

Наталья Вованова

Нужно сначала начать хотя бы со здорового образа жизни, а там, гладишь, и МЫШЛЕНИЕ подтянется.............

Константин Крылов

Желаю удачи!

Наталья Вованова

И вам всего доброго!

Alexander Gorbachev

Ответа ....нет. Многие спортсмены, занимающиеса "самобичеванием!!!" ежедневно умирают совсем молодыми. И....наоборот.

Alexander Gorbachev

Это ....вы мне советуете?

Alexander Gorbachev

Спасибо. Но вы не попали!!! Нам с женой.....по 75!!! Вместе.....53 года!!! Радуемся всю жизнь. Активны.

Наталья Вованова

Всего доброго вам! И вашей жене!

Alexander Gorbachev

Спасибо. И вам также!.

Евгений Степанов

Женщинам помогает оставаться молодыми уровень эстрогенов. При падении этого уровня, женщина быстро стареет.

Наталья Вованова

Спасибо за ликбез..........

Яду Хари

кто кого;вечную жизнь и бренное тело;нужно знать как умереть до смерти,а не скрываться от жизни

Наталья Вованова

Спасибо за ваше мнение.

Виктор Пузарин

Почитайте Библию и вы узнаете , что в библейские времена люди жили 900 лет и в 700 -800 рожали детей.

Наталья Вованова

Климат на Земле был другой, количество кислорода в воздухе было больше, да и планета вращалась немного с другой скоростью............

Виктор Пузарин

Давайте займемся очищением планеты!!!!!

Наталья Вованова

А, давайте! С чего начнем?

Виктор Пузарин

С себя, конечно!!!!

Наталья Вованова

Уже! Удачи и вам в этом!

Геннадий Митрофанов

Многие хотели это сделать,но увы,не получилось ни у кого. Был полковник,стал покойник. 😀

Наталья Вованова

Ха-ха! Спасибо вам за ваше мнение.

Геннадий Митрофанов

Да не за что. Всегда рад. 🌷

Андрей Иванов

не старейте душой-и молодость останется.и еще почаще секс-женщины от этого не стареют

Наталья Вованова

Спасибо за ваши советы! Удачи!

Arthur Avanesyan

Нам дана жизнь с непременным условием храбро защищать ее до последней минуты.

Наталья Вованова

Спасибо за ваше высказанное мнение!

Татьяна Селютина

В преклонном возрасте хочется умереть "на своих ногах" ,чтобы не быть обузой.

Наталья Вованова

И это тоже... Согласна с вами. Удачи!

Владимир Киреев

это парадокс, человек себя ощущает молодым ( это душой), а вот тело подводит...

Наталья Вованова

Спасибо за высказанное мнение!

Fallen Angel

Нет! Не хотелось бы! Не люблю хитрить, да и в жизни уже видел практически всё!

Наталья Вованова

С чем вас можно поздравить... Удачи вам!

Fallen Angel

Благо Дарю! Взаимно!

Аскар Эгембердиев

нет.. я хочу умереть старым..... потому что хочу все испробовать в жизни..

Наталья Вованова

У каждого СВОЙ выбор...........

Аркадий Бахчевников

Ну да. Как про идеальную секретаршу. Возраст - 18. Опыт работы - 40.

Наталья Вованова

Ха-ха! Спасибо.

Валерий Шишкин

Это просто.Следуйте рекомендациям Шаталовой, Брэгга, Пронина.

Наталья Вованова

Спасибо за советы! Вот бы этих авторов знали те, кто спорит со мной, утверждая, что "все в руках Господа"................

Валерий Шишкин

И они прапвы! Без Творца никуда!!!

Наталья Вованова

То есть - на Бога надейся, и сам не плошай..?

Валерий Шишкин

Точно.

Наталья Вованова

Всего доброго вам!

Валерий Шишкин

Спасибо. Дай вам Бог. Мира, здоровья, любви и счастья.

Михаил Кислицын

Не удастся обхитрить .Что кому положено . тот своё и пройтет .

Наталья Вованова

Если это ваше фото, то вот уже и ПЕРВАЯ ваша хитрость!

Михаил Кислицын

Это моё фото .А прорубь или сугроб после бани это не хитрость это моя жизнь .

Наталья Вованова

А теперь снова прочитайте мой вопрос...

Юрий

Слышь,Вовановна,говорят-можно! Заморозкой! 😜

Наталья Вованова

Ха-ха!....

Юрий

😄 ................. 🌹

Виктор Цимбал

А некоторые и 100 лет душой молодые, а бывает и в 20 лет старики

Наталья Вованова

Точно! Удачи вам!