Би-2 Мазницына

люди никак немагу найти сериал . он давнешний , у одной семьи есть автомобиль черная вроде как волга, главный герой когда злится на нее , называет ее гроб на колесах. у них есть дети.и вроде родители зовутся саша и таня или маша. помогите. сериал был очень давно.

Ответы
Дмитрий Макаров

Саша Таня сериал есть такой, слушайте а у них есть ребенок Алешка?

Би-2 Мазницына

вроде как да. какого он года?

Дмитрий Макаров

в 2014 году вроде вышел

Би-2 Мазницына

нет это про студентов универа, а то есть еще раньше. там главный герой забавно кричит.

Дмитрий Макаров

По какому каналу это шло?

Би-2 Мазницына

вроде первый

Дмитрий Макаров

Может называется рыцарь дорог?

Би-2 Мазницына

этот вроде как зарубежный , там актер этот похож на одного из фильма билет на вегас , и вроде в одной серии главный герой с супругой толи в аврию попали, то ли застряли где на своей волге. но их потом спасают

Марк

Вы сначала русский язык выучите.... 😜

Би-2 Мазницына

написала что помню. я его очень давно ищу .

Владимир Лобурь

Это не вопрос. Краткость-сестра таланта.

Вова Лазарев

Люба дети и завод или. Кто в доме хозяин

Би-2 Мазницына

вроде кто в доме хозяин.

Би-2 Мазницына

не не тот и не другой

Георгий Старцев

Где то на просторах интернета