Alla Lala

Вам не надоело слушать этот бред о российских "добровольцах"? Объясняю особо тупым и недалёким: Добровольцы идут на фронт БЕСПЛАТНО!! То есть никаких контрактов, никаких денег и выплат! А орущие : Когда нам заплатят? - это наёмники, а не добровольцы.. Добровольцы не воюют за деньги! И их в России НЕТ! От слова СОВЕРШЕННО! НИ ОДНОГО!

Ответы
Александр Рузметов

Я недавно вопрос задал про казаков Путина, которые куда-то исчезли, как началась война. Так мне один долбоеб сказал, что они охраняют "правопорядок" на "освобожденных" территориях Украины. Мне так смешно стало.

Alla Lala

😳 а где он их там видел?

Александр Рузметов

Хрен его знает. По зомбоящику для таких вот показали очередной спектакль.

Alla Lala

скорее всего.

Кот Бегемот🇺🇦

Че эт...есть...такая категория гм...особей в человеческом обличии называется-отморозки....как Кадыров например...та и тот не россиянен...попросили помощи у мрази так как обратиться больше не к кому.

Alla Lala

а Кадыров случайно не 50 миллионов в месяц получает..? нет?

Кот Бегемот🇺🇦

Трупов....

Alla Lala

долларов..

Кот Бегемот🇺🇦

Леди! Там куда проложенна его тропа капуста не имеет значения...так...туалетная бумага...и Судей-не подкупить....Учитываются трупы...

Io
Iosef

Доброволец это тот кто добровольно пошел воевать, а не был призван военкоматом...обеспечивается денежным довольствием на равных правах с мобилизованными....а наемник воюет за таксу.

Alla Lala

все наёмники добровольно идут воевать, чурка.😆 и все они получают ДЕНЬГИ! Добровольцы бесплатно воюют!

Клара Муртазина

Вы ошибаетесь-добровольцев много и не у всех меркантильный интерес,сужу по своему окружению,я их тоже не понимаю,но у всех свои тараканы в голове

Alla Lala

факты в студию!

Олег

алла,хватит гнать волну.конечно это плохо и обидно ,что воюют два славянских народа. но такова реальность и каждый будет поддерживать своих.

Alla Lala

🤦‍♀️

Ви
Витя.....

Доброволец пришёл в военкомат без повестки, только и всего, далее всех поставили в общий строй, на все виды довольствия....

Alla Lala

нет! он не доброволец.. он НАНИМАТЬСЯ пришёл!

Ви
Витя.....

Ну так рассуждать, все граждане своей страны уже наймиты и это будет правильно... В государстве только так....

Alla Lala

ну так и нечего брехать! мои деды в ВОВ ДОБРОВОЛЬЦАМИ воевали, а не за деньги!

Бу
Буу!

Имена фамилии факты явки пароли номер части звание . И самое главное под чьим флагом?

W Ser G

однако...жесть но Вы я думаю лукавите ..а это грех..грешно это..а ещё и здесь..пустота в пустоте не создаст мир

Alla Lala

???

W Ser G

Вот видите - из пустого в порожнее..Но главное сказать УМНО и тогда человек обманывается ..

Сергей.

Хреново ты знаешь историю. Даже в ВОВ солдатам платили за каждый сбитый самолёт и за каждый подбитый танк.

Alla Lala

о как.. То есть СКОЛЬКО мой дед миллионов с ВОВ принёс? 😆

Сергей.

Откуда я знаю про вашего деда.

Alla Lala

ну вот тогда и не ври!

Александр S

Это верно. Есть наемники есть добровольцы. Вещи разные. И не надо путать. Для раштв особо сказано.)

Солнце ☀

У меня другая информация. Мой знакомый пошёл добровольцем, работает водителем и хорошо получает

Alla Lala

от кого он получает?? он же ДОБРОВОЛЕЦ! А добровольцы воюют БЕСПЛАТНО, ЧУРКА!

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Чурка - это ты.))) Все военнослужащие, все воюющие получают зарплату. Доброволец от недобровольца отличается только тем, что первый сам пришел в военкомат и попросился воевать, а второго призвали повесткой. Учи матчасть и считай чужие деньги. 🤣

Огнелюбивый Панд

Доброволец - от слов добрая воля. Вот они по доброй воле идут убивать за деньги, всё сходится

Alla Lala

За деньги - это НАЁМНИКИ!! Они всегда САМИ идут воевать..но они НЕ ДОБРОВОЛЬЦЫ!

Бу
Буу!

🖼

Мое Имя [ I'm The Man ]

а те кто горлопанит и призывают за войну в укр, но сами не идут воевать..ето сочувствующие😆

Alla Lala

🤷‍♀️

Главный Мух

хоть наемник хоть доброволец суть то одна они шас воюют, принципиально это мало что меняет

Alla Lala

очень даже меняет!

Главный Мух

да? правда? ну когда буду на том свете обязательно спрошу, у двоих убитых украинцев одного из которых застрелил доброволец а второго наемник - чья пуля лучше.........

Alla Lala

спроси у пленных фашистов российских..узнаешь.

Владимир Литвин

Мобилизируемые, кстати, тоже не добровольцы, если уж говорить об орущих про оплату)

Alla Lala

так о том и речь..нет в России никаких добровольцев.

Владимир Литвин

Нет конечно)

Капитан Блад

Чё то, и с добровольцами не густо . Из 300 000т. ч.мобиков, всего то 18 ты . Не густо,

Alla Lala

18 ТЫЩ БЕСПЛАТНО ВОЮЮТ???

Капитан Блад

Имеется в виду ,не по повестке, сами за повесткой притопали,

Alla Lala

они БЕСПЛАТНО воюют? НЕТ! Это наёмники, а не добровольцы!

Евгений Николаевич

насколько я в теме - с ними заключают контракт, это не значит что ты волонтер

Alla Lala

именно.. ты наёмник..а не доброволец.

Юрий Ласковец

я живу в России!! а хто ти, презренная ципсошница?? мразь брехливая!! сгинь!!

Анатолий Иванов

👍💐А вот-ни одного-не согласен! Хоть один идиот на 140 лямов найдётся.

Alla Lala

однако пока не нашёлся..

Анатолий Иванов

Их не рекламируют!

Alla Lala

нельзя рекламировать то, что нее существует.

Анатолий Иванов

Существует! И точка!

Alla Lala

факты в студию!

Анатолий Иванов

А вот он я! какие деньги не пойду!

Alla Lala

ты не на фронте, брехун!

Кирилл Морозов

Кто или что запрещает российскому государству платить добровольцу?

Alla Lala

то же, что запрещает платить пенсионерам и работягам..

Ол
Олег

ну это ложь... я с с бухгалтером живу... ты ж меня не обманешь ))))

Alla Lala

имена..фамилии ..данные!

Ол
Олег

ага... а ты бумагу писала на право их обработки?...

Alla Lala

то есть ты пиздишь! Ну как обычно..