Ол
Олеся

Ваша любимая песня Виктора Цоя. Какая?

Ответы
Андрей К

Их много. Сейчас вспомнилась, название точное забыл, но её помню наизусть. "Третий день с неба течёт вода, очень много течёт воды. Говорят так должно быть здесь, говорят это как всегда. Знаешь, каждую ночь я вижу во сне море....."

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Аллюминевые огурцы... Генерал.. Апрель.. Группа крови.. Звезда по имени солнце.. Перемен.. Пачка сигарет.. тролейбус который идёт на восток... Видели ночь.. воощем ВСЕ!!!

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Никогда не был его поклонником. Тем более не стал им после его смерти. Но как поэт и музыкант он пользуется моим огромным уважением.

Ол
Олеся

Я тоже не ярая поклонница, но многие его песни слушаю с удовольствием и в основном по радио. Кукушка, Печаль, звезда по имени Солнца...

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Я тоже их часто слышу у сына в плеере)))) Хорошие песни, хороший выбор....

Евгений Богданов

Песня без слов, ночь без сна. Все свое время зима и весна! Каждой собаке мяса кусок, каждому морю дождя глоток...

Алексей Шутов

Ой Олеся я с ним родился в один день и разбился в один день только в разные года!Песня любимая ПЕЧАЛЬ!

Ол
Олеся

Ого, значит он вам так близок

Алексей Шутов

В некотором роде так скажем!

Strange Walker

Белый снег. Серый лед. На рстрескавшейся земле. Одеялом лоскутным на ней -Город в дорожной петле...

Серж)))

Перемен, мы ждем перемен! А если по чесноку, то мне его песни все нравятся! И Восьмикоасница

Al
Alexc

любимых много , учитывая что кроме альбома "Это не любовь" всё остальное я знал наизусть ...

Алексей Старшинов

Это, где алюминиевые огурцы на брезентовом поле... Если, это его песня...

Ол
Олеся

Его

Antonio Glazov

Не современно или рядом со мной . Не знаю точно как она называется

Сергей Гореленков

Пачка сигарет и Звезда по имени солнце!👍👌☺️😍♥️

Евгений

закрой за мной дверь,я ухожу.с недавних пор.а вообще муравейник))

Валерий

Не люблю этого певца! Говорят его песню Перемен написали из ЦРУ!

Ол
Олеся

Говорят, что кур доят)) Я не верю тому, что у нас говорят, особенно, что касается политики

Валерий

У каждого свое мнение!

Ол
Олеся

Согласна

Олег

да у него нет своих песен нормальных... парни ихбили солдатика

Гена Лозовой

не слушаем его-неинтересно и неактуально уже давно,простите

Константин Сибирчи

Там нет любимой - просто нет противных. У меня другие кумиры.

Ол
Олеся

А кто ваш кумир?

Константин Сибирчи

Высоцкий, Ким, Визбор...

Алекс Венцель

Терпеть его не могу...Гундосое бормотание под три аккорда...

Га
Газинур

Очень нравится звезда по имени солнце в исполнении Натали

Ан
Андрей

никогда не понимал его творчества! .... накаркал перемены!!!

Ми
Михаил

перемен, спокойная ночь , стук, следи за собой, нам с тобой