Альтер Эго

Ради какой суммы денег вы пойдете на сделку с совестью?

Ответы
Любовь Супрун

Не представлялось случая и возможности...Человеческая натура очень слаба. Помните, как сказал один из героев какой-то очередной "ментовской разборки":..Нет неподкупных ментов, есть неправильно предложенная сумма!"

Лариса

Если это спасёт жизнь родного человека, сумма не будет иметь значения.

Елена Данилова

А вам нужны именно деньги, или то что за ними стоит???

Стэфа

А если у меня её нет

Александр Скачедуб

...Женя, поставлю вопрос иначе - за какую сумму ты её найдёшь или стыришь у соседа?)

Ya Ya

кто предлагает?

Искорка

Никакой..

Искорка

Да, Александр, согласна с вами..

Тихая Мелодия

Не пойду.

Арёлик.

два млрд евро и ни центом меньше!!!