Чудо-В-Перьях

А можно в настройках почтового ящика указать размер члена, чтобы не слали спам по увеличению?

Ответы
В:
Варвара :)

😮 :? O_o мне не присылали...а прикольно будет рассылать открытки или письма ,улыбаясь см ..жеребцы обзавидуются,что там понапишут

Эрго Прокси

Сколько бы там не было указанно всё равно рекламщикам будет казаться мало и они будут слать рекламу! :3 так что бессмысленно :33

Feitanh Imberts

НЕТ, НЕЛЬЗЯ. ПОТОМУ ЧТО ЭТА СРАНАЯ РЕКЛАМА ВСЕ РАВНО БУДЕТ ВЫСЫЛАТЬСЯ И НИЧТО В ЭТОМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ МИРЕ ЕЕ НЕ ОСТАНОВИТ

Марина Горлова

Во - первых когда люди любят, они на это не обращают внимания, во=вторых, я этим не озабочена, к Вашему сожалению

Ка
Карамелька

к сожалению нет....а даже если и можно, то они все равно посчитают его маленьким и предложат увеличить))

Е*
Елена *

)))) и в настройках почтового ящика указать свой вес,чтобы не слали спам о диетах на похудание.

Ez
Ezekiel

А вот нечего регистрироватся на левых сайтах и не пригодится данная функция 😉

Андрей Александрович

Чувак,попробуй отписаться везде))))В гостевой оставь и Админам отправь

Людмила Быданова

А вы в своем статусе напишите, что все в порядке- не беспокоить-:))))))))))))

Лариса

))))))есть чем похвастаться?)))))))))вы о коментариях подумали))))))))))))))))))

Дмитрий

Кли-кли, а вы кто - мальчик или девочка?))) Если мальчик, то можно))))

Ирина Eльцова

Укажи, обязательно! И лучше в миллиметрах. Чтоб больше казался...

Анна Григорьева

а ты напиши его у себя на лбу, если на большее мозгов не хватает

Атлантида

Попробуй))) не перестарайся..потом будут слать по уменьшению))

Ходокова Людмила

Можно конечно,и размер мозгов,по уменьшению,как у осла.......

Ирина Гончарова

Попробуй. Тогда будут приходить сообщения другого плана 😄

Лара П

так там же не ограничивают размеры-увеличивай и все...

Sergey Prd

размер дают на сайте знак-тв qguys здесь их не напугаешь

Наталья Левченко (Сергеева)

Хахах, ну попробуй, потом напиши, что получилось!!)))))))

Игорь Богацкий

Можно. Только нужно знать размеры почтового ящика 😉