ан
артём новик

Квест адвенчур 2000-2010 г
Игра в стиле Сибирь ,Чёрное зеркало,
Мужик ехал на машине застрял на ЖД переезде сбил поезд очухался на острове с несколькими людьми ночью во сне попадал в разные экстремальные ситуации потом оказалось что это ученые из будущего ставили эксперименты на людях из прошлого чтобы найти способ бороться с психологическим стрессом в конце он нашел машину времени и сбежал в свое время с какой-то женщиной
В одном сне он был в морге и за ним гонялся другой подопытный потом он напугал его трупом который дёргался от подключенного к нему электричества
Оценили 0 человек