Алексей Из Мира Сего

Кому везет больше: дуракам, новичкам, утопленникам или все же сильнейшим?

Ответы
Нулиус Круглый

А сильный кто у нас? Если тот кто не стесняется где-то побыть и дураком, не мудрствуя (иначе легко врагов наживёшь) ведь сказано в библии " не будь слишком мудрым, зачем тебе выставлять напоказ ..." и ещё" не будь слишклм мудрам в глазах своих, бойся Господа" (Господь у нас Отец премудрости) также и "говори глупому по глупости его, что-бы он не сделался в глазах своих слишком мудрым", ну в библии всё уже сказано нужно только анализировать самому и уметь признавать свои глупости, перед самим собой.

Алексей Из Мира Сего

сейчас на каждый мой ответ будут цитаты из библии?

Нулиус Круглый

Хороший вопрос! утонул потому что умел плавать скорее всего, но переоценил себя. Не умеют плавать не плывут! Сильнейший тот кто где- не выставляет напоказ ум, где-то дурачиться, как легко дурачатся всякие дураки, ну и не знавши броду не лезет в воду? Видно что вы голову ломаете как быть, что-бы повезло? Но и предвидев ситуацию и предостерегая от неё, не бываешь счастлив так как везёт по дурацки наугад? Вывод? "Надёйся на Господа всем сердцем своим и не полагайся на разум свой" -библия.

Алексей Из Мира Сего

Вам показалось что я ломаю голову)

Александр Мамедов

В 1956-61 годах был кандидатом в члены ЦК КПСС. «Дважды кавалер» Кирилл Орловский — прототип Председателя в одноимённом фильме. О нём написано несколько книг: «Мятежное сердце,» «Повесть о Кирилле Орловском» и другие.

Ольга Иванова

Сильнейшем, я считаю дураку уже не повезло, т.к. он дурак, новичок ну , значит он сильный новичок, утопленникам не позавидую, а сильный человек, он сильный во всем и духом и умом, вот ему и везёт.

Ольга Иванова

Сильнейшем, я считаю дураку уже не повезло, т.к. он дурак, новичок ну , значит он сильный новичок, утопленникам не позавидую, а сильный человек, он сильный во всем и духом и умом, вот ему и везёт.

Екатерина Горожанина

Дураки не понимают что они делают, новички не знают как правильно делать что либо, сильные все делают силой и думают что думать и не надо, а утопленникам надоело думать.

Алексей Из Мира Сего

развернутый ответ)) спасибо

Ан
Анастасія

Дуракам,потому что у них всё на самотёк и они не заморачиваються.Сильным тяжело особенно осознав всю сложность жизни и познав самые жёсткие ситуации.

Бронислава Шевкопляс

На кого Бог призрел. Вы что,думаете, что в этом имре есть что-то в Вашей власти? Иллюзия.

Алексей Из Мира Сего

а в чей все власти?

Бронислава Шевкопляс

Власть у Господа Бога. А выбор - за Вами. Везение, т.е. случай - вещь закономерная.

Алексей Из Мира Сего

как же выбирать если мы не знаем какой выбор правильный

Бронислава Шевкопляс

Разве все могут поступать правильно. если у каждого это понятие свое. Слушайте не друзей, а собственную душу и формулируйте желание. Все будет так, как Вы решите. А дальше это можно счиьаьб везением, или наоборот.

Владимир Горшков

Погибло много доисторических животных выжил,только заяц---выживают только сильные.

Нулиус Круглый

Вы хотите готовый ответ? А сами почитать не пробовали мудрость веков- библию? 😇

Алексей Из Мира Сего

Не обязательно готовый... и можно даже не ответ

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

везет тому,кто прикладывает усилия,а фортануло ему просто по мнению других

Алексей Из Мира Сего

вполне да..

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

в большинстве да)

Татьяна Федоренко

Смелым и безтормозным... возможно бесбашенным особенно))

Юлечка Богинич

Иногда кажется что дуракам)))) Повезти может любому.

Ли
Лилу

тем, кто любит жизнь, во всех её проявлениях.

Нулиус Круглый

В библии всё уже сказано. " не будь слишклм

Алексей Из Мира Сего

слишком конечно нет.. крайности вообще неприемлемы в большинстве случаев

Дмитрий Каракозиди

Утопленникам. Им теперь всё по барабану.

Julija Volkova

Везет тому, кто сам обивается своей цели

Леночка

Скорее дуракам и им море по колено 😁

(*
(*_*)

Лошадка везёт 😆😆😆

(*
(*_*)

Все детство

Алексей Из Мира Сего

а потом уехал в город?

(*
(*_*)

Там бабушка жила , сейчас ездим , просто дети учатся

Алексей Из Мира Сего

у в деревне к бабушке и дедушке ездилв едестве..класное время)

(*
(*_*)

Ага

Ол
Ольга

кому угодно... только не нам...((