Танец Любви

Система немного посложнее, но зато намного правдивее. И по ней выходит гораздо более удручающая картина, средняя зарплата россиян составляет 27 000 рублей, почти как на Украине! Находящейся во власти хунты и ведущей гражданскую войну. Но говорить об этом с экрана дураков нет, и поэтому нас начинают пичкать необъективными данными?

Ответы
Ирина

Лапшу вешают. Страна нищает,рушится,а с экранов сплошная ложь.Это касается всего,и политики,и экономики,и социальных вопросов. Влезли нагло в Украину,убиваете,унижаете.Свой зад прикройте.Сибирь уже под китайцами.И японцы свое заберут,и немцы,и финны...Уж молчу за терроризм,Сирию. Он хату покинул,пошел воевать,чтоб землю шиитов суннитам отдать. Тупые наглые рашисты!

Татьяна

а еще нам объясняют, что придется потерпеть, ведь в горячо любимой Сирии и тем более в Африке дети недоедают, а Вы, дорогие сограждане , черствые и бездушные люди, к тому же эгоисты до мозга костей.

Раиса Фролова

А зачем Вы смотрите телевизор??? Что Симонян давно не видели или Киселева? Так их иудство оплачено очень щедро! Иначе б они не смогли покупать дачи на берегу Черного моря за несколько млн руб.....

Танец Любви

А что смотреть прикажете?

Раиса Фролова

я смотрю новости ВВС. Там как- то больше верного. И еще развлекательные каналы....

Танец Любви

Вы серьёзно?

Раиса Фролова

Абсолютно. А что Вас смущает???

Танец Любви

Аргументы. Вы может англичанка? То вас можно понять.)

Раиса Фролова

Нет. Могу смотреть на английском, конечно. Без разницы. Но есть и на русском( было, по крайней мере). А если меня что- то смущает- читаю новости из дайджеста в и- нете....о! Это на русском . Вот газеты менее лживы. Сейчас много программ разных с дайджестами...( ну в смысле через playmarket можно поставить даже на телефон).

Александр Подпорин

Ты не на размер зарплаты смотри, а на покупательскую возможность и оплату услуг. Я во Вьетнаме, в прошлом году, 50 руб. в день тратил и жил очень неплохо.

Танец Любви

Я и смотрю. Всё вместе идёт.

Миша Чернов

боже мой!!!!! а я и не знал! да я щас же бегу на Красную площадь Путина свергать! возглавьте нашу демонстрацию

/// Марина ///

Например? Необъективными данными...вы видимо в курсе всего...объективного...

/// Марина ///

Нееее....не знаю как у вас, а у нас было так как я написала..) и купить было нечего..пустые полки...а цены растут не только у нас, но и у загнивающего запада тоже)))

/// Марина ///

😉....все мы в одной лодке)

Танец Любви

Корабль дураков.

/// Марина ///

Хех..каждый понимает так,как ему удобно..

Джамиля Шабакаева

средняя зарплата, вообще самая необъективная картина

Александр Ермаченков

Не хочешь-не слушай,а врать не мешай...

Лариса Мельникова

Игорь , ты засланный казачок?

Танец Любви

Я не лазутчик.

Лариса Мельникова

но похож на кулацкого подпевалу

Танец Любви

Не мелите чушь

Лариса Мельникова

так поступают только трусы , обсирают под чужим именем

Св
Света

Объективность субьективна.

Людмила Миронычева

Может быть,я не в курсе...

Елена

Зарабатывайте больше....

Танец Любви

Уже идём

Олег Храмов

В политике нет правды

Глаз Тигра

Какие политики такая и правда.

Олег Храмов

Воюют не люди воюют политикизагребая жар чужими руками

Глаз Тигра

Не воюют а втирают мозги населению.

Марина Горовская

А где такая зарплата?

Танец Любви

В глубинах путинской парадигмы.

Марина Горовская

Вот именно