Руслан Сибиряк

Мужская тупость, это когда старик просил у золотой рыбки только то, что хотела его старуха?

Ответы
Нонна Тузовская

ПОСМОТРИ НА ДЕДА, КАК НА СВЕГО ЯКОБЫ И ЛУЧШЕ НАЙДИ ХОРОШЕЕ... ПОЗИТИВ СПАСАЕТ... ЛУЧШЕ БЫТЬ АДВОКАТОМ, НЕЖЕЛИ ПРОКУРОРОМ... ДЕД БЫЛ ДОБР ДО САМОПОЖЕРТВОВАНИЯ, НЕ ДУМАЛ О СЕБЕ И ПРОСТО ЛЮБИЛ СВОЮ СТАРУШЕНЦИЮ БЕЗ УМА... А ЛЮБОВЬ ПРИНОСИТ НЕ ТОЛЬКО СЧАСТЬЕ... КАК ЛЮБИЛ, ТАК И ПОЛУЧИЛ...

Елена

Ну это же сказка! А то попросил бы он сразу убрать ту старуху на дно самого глубокого ущелья или превратить в молодую барышню с ангельским характером, и всё - писать не о чем

Ирина Маркова

мужская тупость это когда старуха, живя с ним, может еще чего -то хотеть 🙂 🙂 🙂

Руслан Сибиряк

А знаешь, человеку чем больше даёшь, тем больше он хочет. Это бесконечность, до того момента, пока останется ни с чем...

Ирина Маркова

есть такая тема, но не в этом случае 🙂

Руслан Сибиряк

Но ведь сказка о том, что старуха слишком много хотела, а в итоге что...

Ирина Маркова

Когда женщина начинает хотеть многого? Только тогда, когда ее любое желание выполняется безропотно и не обсуждается. Она никому ничего не должна, ей должны все. Это сказка о мужчине, который позволил быть такому абсурду. Магическое слово знаете? Кто в доме хозяин, я или кошка? 🙂 🙂 🙂

Ольга Федорова

Мужики вообще недальновидны, может за это и любим

Руслан Сибиряк

Какие красивые девушки, счастья вам!

Ольга Федорова

И вам удачи

Айнура Джанакова

Это не знание чего хочет твоя сторухаеек

Нурия Шагабиева

что хорошо старухе ,то хорошо и старику .

Влентина Рогова

Конечно просил бы сразу все для себя

Larisa Lykhenko

Мужская предусмотрительность

Шиншилла Телевизорова

конечно он тряпка а не мужик

Полина

надо было подумать за двоих

Irina Lewkowiz

Мужчин всеравно не понять

Marina 42Rus

Он любил её. А ты бы смог?

Руслан Сибиряк

Я бы всё равно корректировал бы её желания... Чтоб было всем хорошо...

Marina 42Rus

Он был слаб.

Руслан Сибиряк

О чём и речь..

Marina 42Rus

Я думаю, оставшись у "разбитого корыта", старуха всё поняла.

Руслан Сибиряк

Интересно, если бы рыбка попалась повторно, она бы сделала то же самое, или уже была бы умнее?

Marina 42Rus

Я думала об этом. Хотелось бы чтобы по-другому. Но ведь чем больше у тебя есть, тем больше хочется. Наверное, всё бы повторилось, а может старик не сказал бы старухе о другом разе. Меньше знаешь-крепче спишь.

Александра Куценко

да лапухнулся по полной

Галина Скворцова

В чем вопрос?

Руслан Сибиряк

Ооо, понятно...

Галина Скворцова

Скорее наша глупость.

Руслан Сибиряк

В чём наша глупость?

Вера Шорина

😄 Браво!!!