Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Чашечка кофе и большой сочный апельсин ~~это не Ваш завтрак?))))

Ответы
Алексей Пигулевский

кофе не очень люблю, фрукты ем - полезно, но потом поесть надо основательно... Меня на Памире научили - утром съешь пару абрикосов, а потом - есть...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Памир это Таджикистан) ? Там более менее свободные люди от алкоголизма и курения, здоровые люди)

Алексей Пигулевский

Не только... Киргизия - тоже, но там - узбеки, они осёдлые... Киргизы - "зверюшки", командуют у них узбеки... Таджики - да, но есть и памирцы..., они тоже цивилизованные... Кочевые - казахи, киргизы, у них другой менталитет, они не цивилизованы, а у остальных история - тысячелетия...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Я в Казахстане живу, казахи давно не кочевые)))

Алексей Пигулевский

Ну да, русские и китайцы остались, в Караганде казаха не встретишь, но они всё же культурнее, извините...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Русские уезжают, посольство забито. И мы тоже подумываем уже..

Виктор Шаламов

Не мой. Мой завтрак - варёное в мешочек яйцо, бекон и овсяная каша из крупных хлопьев с малиновым вареньем и сладким чаем с лимоном.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Это расстройство желудка.Свежий сок апельсина-агрессивная среда.И все это с утра на неподготовленый желудок?! Вы себя не любите.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Сначала кофе, через час апельсин

Коля Сахалинский Живу На Украине

Это уже не завтрак а ранний обед.

Ulquiorra Shipher

Нееее ))) мой обычный завтрак это "итить твою налево я проспал " потом горячий сладкий чай и бегом на работу)))))

Волга

нет...гораздо вкуснее и полезнее чашечка кофе с тарелочкой овсянки или бутерами с сыром и беконом

Петр Ермаков

Вкус у меня не извращён и я не страдаю излишней полнотой, чтобы додуматься до такого завтрака...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

На вкус и цвет..)) да и я особо ничем не страдаю, а апельсин это витамин С

Петр Ермаков

Аааа, витамин С - тогда другое дело, да ещё под кофе "МОККО"....

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Между ними минут 30–40 выдерживается))

Петр Ермаков

а на работу тогда во сколько же надо выходить?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

К 10ти, сама себе начальник)) хотя в 6 встаю, много что успеваю)

2022!!!

Кружка чая и когда апельсин - или когда 2 яблока и/или когда бутерброд белый хлеб с маслом

Багдат Избасаров

нет ...две чайной ложки гречневой и перловой крупы в кефире ..и чай с молоком и курагой...

Aleks Sh

нет.... мой это мексиканский - кофе и сигара( сигары редко а вот сигарета это всегда) ))))))

Aleks Sh

приятно что ясно)))

Андрей Андрей

кофе но не завтрак, я не завтракаю, я вообще редко кушаю, раз в день, только кофе пью

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Понятно..завтрак это энергия дня. Но у кого как)))

Андрей Андрей

для меня кофе энергия на всю смену

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Надо же что то и кушать при кофе)

Андрей Андрей

с работы прихожу нет сил чето готовить, на работу собираюсь тоже или времени не остается или в облом. в буфете беру пару пирожков и все.

Дикий Обезъян

Нет. У меня кофе из листьев одуванчика, без апельсина.апельсин и кофе несовместимы

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

У меня между ними час.

Денис Никитофф

Кофе с молочком...или с лимончиком...можно и без сахара)и)какой-то бутербродик

Денис Никитофф

Да)))....или овсянка....Сэрр))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Замечательно

Авраам Чулпанхаматов

Три яйца с грудинкой, бутерброд с паштетом и сыром, пару овсяных печенюшек...

Авраам Чулпанхаматов

Энергия до обеда...

Евгений

Мой: овсянка с изюмом, финиками и свежей клюквой с зелёным чаем с жасмином

Декабрист Февральский

перловка, кусок оленины. чай с травками.... вот мой завтрак на сегодня :))

Декабрист Февральский

а я всю жизнеь не переставая. а в 90-х кроме нее и макарон вообще ничего не было :))) лупил без мяса просто с подсолнечным маслом и солью! :)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Большого человека и кормить надо соответственно)»)

Декабрист Февральский

чот я проголодался. задержался сегодня с завтраком.... надо на холодильник поохотиться :)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Приятного просмотра хранилища продуктов))))

Декабрист Февральский

пасибки :)))

Геннадий Митрофанов

Нет,не мой. Чашка кофе и большая сочная сарделька,вот мой завтрак. 😃

Андрей Будняев

неа! наш- это косушка хаша с чесночком и 100гр.с утра-весь день свободен!

Андрей Будняев

за то по мужски!!!!

Андрей Будняев

нам пацанам от сохи -все эти чашечки, кофточки-как то не комильфо.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Понятное дело)))

Андрей Будняев

оч. хорошо!

Виталий Иванович Вербицкий

Да нет, чашечка крепкого черного чая по утрам предпочтительней...

Сергей Фоменко

Пол баночки клубничного варенья и пиалочка каши,вот мой завтрак

рк
роман капориков

Грейпфрут. На обед. Для завтрака достаточно кофе и пяти сигарет.

рк
роман капориков

Согласен, грейпфруты уже совсем не те...

рк
роман капориков

А вот сигареты нынче вкусные

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Фу... Простите, курящих людей я называю не отученными вовремя от соски.. Но лишь бы нравилось..

рк
роман капориков

)))))))))))))))))))))))))))))
- Это что там эти охранники делают? Играют в футбол?!!!
- Понимаешь, у них было трудное детство, в котором они в футбол не наигрались, вот и компенсируют сейчас...
- Я другого не понимаю, если вдруг они в детстве соску не насосались, мне и это им компенсировать нужно?