В. Стажер

В моем понимании ПравьСлавят уж никак не Христиане, а Христианская конфессия призывает быть рабами, хоть и Божьими!

Ответы
**
******@лёнк@ *******

нет..)))читай Евангелие и Библию..)))там Бог говориь-Чада мои..это значит дети..))а он Отец наш...

В. Стажер

Читал. Но где там Евангелие от самого Иисуса, от Андрея первозванного, а он был первым, кто пошел в ученики к Иисусу.

**
******@лёнк@ *******

Насчёт Евагнелия от Иисуиа споры идут..хотя я считаю,что автобиография редко бывает объективной...а Насчёт Андрея-то возможно у него не было дара повествования...вы же сами знаете,что зрителей всегда намного больше чем аналитиков...

В. Стажер

У Инглистов есть доказательства, что изначально были летописи и от Иисуса, и от Андрея, и даже от Искариота, просто, их очень не хотели показывать, и публиковать, потому что, не вписывались в концепцию рабской покорности. А знаете ли Вы, что Папская библиотека в Ватикане самая богатая по количеству древних рукописей, но пройти в архивы оной, без Папского разрешения невозможно. И за последние 200 лет никто из неприближенных к церкви ученых такого разрешения не получил?

**
******@лёнк@ *******

Дело в том,что с самого начала важно понять для себя что имеено ты хочешь получить от изучения религий....если просто информацию,то наверняка возникнет много вопросов,на которые нет ответа..ибо священные книги тем и отличаются от прочих,что не открываются без веры в сердце..а если хочешь получить дужевное спокойствие-то нужно просто впитывать и всё..Верьте детской верою и Божья благодать снизойдёт к вам..за подлинность цитаты не ручаюсь,но смысл сохранён..))