Олег Лисенков

Вот и кончились гулянки, кутерьма, загул и пьянки.
Больше нету недосыпа, больше морда не разбита.
Кожуры нет на ушах, ноги, руки не в бинтах.
Чистота, порядок в доме, нет бутылок на балконе.
Нет в салатах фейерверка, вновь прикручены все дверки.
Нет на люстре колбасы, не разбросаны трусы.
Даже кот после веселья перестал болеть с похмелья.
Засыпаю не в салатах, изо рта приятный запах.
Чисто выбрит и помыт Новый год совсем забыт.
Выйду скоро на работу, окунусь в свои заботы.
Черт! Забыл!

Ответы
Наталия Охохонина

Ночь пришла, усни, малыш! Спит в желудке рыба-фиш. Мандарины в животе Спят в бурлящей темноте. Сельдь сопит, укрывшись шубкой, Спят блины, свернувшись трубкой. Спит в желудке винегрет, Мирно спит кило конфет. Спит шашлык и спит сациви, Спит банан, обнявшись с киви. Спит с икрою бутерброд, Два десятка рижских шпрот… Кока-кола спит, шипя, Оливье в себе топя. Спят пирожные, колбасы, Спит мороженое с мясом. Отчего же ты не спишь, А икаешь и пыхтишь?..

Расима Мавлютова

Прогресс личности напоминает движение лодки против течения: пока работаешь веслами - продвигаешся в перед, чуть лишь приподнял их и ... тебя уже унисло назад. Желаю не перед чем не останавливаться - работать над собой всю жизнь. А если что помни, что даже за день до смерти не поздно начать сначала!

Оптимистка

Олег, а вы умеете праздновать!!!!! )))) Про старый новый год забыли??? так можно один раз и пропустить, если не хочется. Там 23 февраля скоро, да 8 марта не за горами...))) Отдохните!!! ))))

Golivudskaya Ulibka

только ты не унывай,и не забывай,что в конце нас ждет опять подведение итогов а потом опять гулянки,кутерьма,загул и пьянки!!!

Ал
Алла

неееееет, не кончились гулянки, кутерьма, загул и пьнки. Старый Новый год идет, веселись и пей, народ!!!! 😄

Фёдор Шевченко

наступает старый Новый год,не обойдется без хлопот,а за ним идет Крещенья, не забудется веселья.

Юл
Юлик

ни фига себе новый год отметили!!!! А я как то скучно без всего этого(((((

Вера Харченко

Про Новый год по-старому? Поздравляю, всего доброго, счастья, удачи!!!

Людмила Пастушенко

Про старый год и крещение ещеТам лег .проснулся снова новый год

Мария Юрченко

Поздравить всех и впереди ещё Рождество и Старый Новый год !!!!

Марина Захарова

вот снова новый год, а чего переживать, можно завтра погулять

Юрий Kselen

Я праздники не праздновал. Сидел просто дома за компьютером.

Elena Tyan

Аж снова в пот!Скоро старый новый год!!! С новым годом!

Olga Pokrovskaja

Можно в отпуск, вдруг, свалить, и всё снова повторить

Лариса Селиванова

а у меня нет такого помощника, я ещё не прибиралась)

Сергей Волков

Впереди Старый год и Крещение.Еще не все потеряно.

Ирина Шумбасова

Аж снова в пот! Сегодня старый новый год!!!!!!

Юлия Беспятова

Аж, снова в пот!
Скоро старый Новый год!))))

Татьяна Мурашова

старый новый год грядёт..............................

Наталья Бородкина

Аж снова в пот! Завтра Старый Новый год!!!