Звездочет Дальнобой Торонто

только что израиль заявил о долгой войне и так раша развязывает третью мировую войну

–4
Ответы
Марина

США развязывает третью мировую войну... Американский авианосец USS Gerald R. Ford (CVN-78), а также другие военные корабли направляются в Средиземное море, чтобы «продемонстрировать поддержку» Израиля...

Звездочет Дальнобой Торонто

тогда вопрос откуда у терорестической организации хамас взялись ракеты калибры

Марина

Незаконные продажи оружия...Там не только калибры...

Юлия Пак

Да, там уже заплесневелый свежачок из КНДР.

Андрей Каширин

Какие калибры?? Ты чего?))))

Грешник *****

конечно .....это же она признала Иерусалим столицей израиля в нарушение резолюции

Юлия Пак

То-то щас в Крыму безконфликтно! Тишь, гладь и божья благодать. Великие политические стратеги все так дивно устроили, что 32 года воюем друг с другом и "дружба народов" оказалась большой фикцией.

Грешник *****

а что не так?там религиозный конфликт?или межрассовый?есть тероризм со стороны сопредельного государства и внутренняя консолидация

Юлия Пак

Вот на этом мы и закончим. Возвращение своей территории называть терроризмом, напасть на соседнюю страну - внутренняя консолидация. Прелестно!

Звездочет Дальнобой Торонто

безусловно вернем те тиритории что захватили акупанты из эрефлендии

Грешник *****

а когда и как крым стал автономией в унитарном государстве?

Юлия Пак

ПаРаша уже за бортом истории. Сейчас начинаются недетские разборки без неё.

Эт
Этоона

В своём уме то, старый? Хватит приплетать Россию везде, она не Америка.

Сергей Суслов

Израилю - ЖОПА, нет. Ты гражданин просто глобуса без реги - никто, БОМЖ

Се
Сежок

раша? вы не путайте сердце с яйцами.. ибо власть держат сородичи

Михаил Цветаев

Дядя!..Ты там в Канаде совсем на дороге мозги оставил?..🤦‍♂️

Же
Женщина..

Лучше читать ваши вопросы с красивейшей природой.... 🍁🍁🍁👍

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

думаю вы не поняли.. не "долгой" а " ДО ПОБЕДЫ ИЗРАИЛЯ "

Звездочет Дальнобой Торонто

а я и не сомневаюсь в победе израиля

Звездочет Дальнобой Торонто

ваши туда направили авианосец такчто пезда хамасу

Елена Чистякова

Хамасу Киев поставил вооружение, а виновата Россия.

Сергей К.

🤝👍

Юлия Пак

Хамасу вагнеровцы подкинули трофейное, заодно поделились технологиями уничтожения людей в Буче. Им же теперь воевать низзя переключились на инструктаж.

Герцог Альба

раша ничего не развязывает...сидит в обороне

Иса Джи

как развяжет, так и завяжет... РУССКИЕ ИДУТ!

Ел
Елена

Да она давно началась, все ходы просчитаны

Просто А...

То есть раша может управлять и Израилем?

Татьяна Юрченко

Раша? Ты дебил, там всю жизнь война🤣✌️

Тр
Тринадцатая

Израиль заявил, виновата Россия 🤣🤣🤣

Звездочет Дальнобой Торонто

да с хамасом за пару дней вс израиля справятся но потом воружение будет усилено идти в украину такчто скоро рашке пепец

Тр
Тринадцатая

мечты, мечты... 🤪

Елена Корсикова

Так уже прошло пару дней. Или с какого года начнете отсчет пары дней?

Звездочет Дальнобой Торонто

говорили что за три дня возьмете киев и в резкультата всрф смачно видсмоктали у зсу

Елена Корсикова

Это американский аналитик сказал об этом. А вы уже придумали и переиначили, как и все остальное сплошная ложь.

Кочка Зрения Жозе

Ни хуя себе, как евреи не виноваты!)))

Марго

😆

Юлия Пак

Ой, сколько тут, шалашовок! Собирай, не хочу!

Со
Сонике

Я вам жену нашла. У вас iQ совпало.

Звездочет Дальнобой Торонто

а на хрена она мне нужна

Со
Сонике

Шары гонять

Звездочет Дальнобой Торонто

ого какие познание

Со
Сонике

Ого

Звездочет Дальнобой Торонто

да незнал что у вас такие познание

Со
Сонике

Теперь знайте

Звездочет Дальнобой Торонто

да теперь буду знать

Igor Fedaev

А запад тут конечно не причём !🤣

Дмитрий

Странное утверждение о России )

Юлия Пак

Боже, какой дивный наив! Во всем всегда виноват запад. Ваш народ белый и пушистый. Это не он изобрёл слова ХАЧ, ЧУРКА, УЗКОПЛЕНОЧНЫЙ, ЖИДЯРА. Это не у вас сейчас поддерживают хамас и его зверства? Извиняться не стану. Я презираю вашу страну, ваш народ и вас лично за эту позицию амёбы.

Дмитрий

Пардон, но я не участвую в шабашах, как этот чат. Я христианин и не могу опускаться до дремучего хамства. Слава Иисусу Христу!

Юлия Пак

Как удобно прикрылся И.Х. А об убийстве украинских детей, не говорю уже о еврейских тоже не опускаетесь, это тоже шабаш, но вашего плюгавого?...

Дмитрий

Я мог бы привести вам не мало возражений и отзеркалить ваш пафос и расизм по отношению к моей стране. Очень вредно, сидеть и подпитываться ненавистью к другим.

Юлия Пак

Пока ваша страна фашиствует в мире, будете сидеть и подпитываться отзеркаленой ненавистью. Это самое малое, что падает на вас. Жаль, что вам не прилетает отзеркаленное количество ракет по больницам, торговым центрам и электростанция, сто ваши дети не сидят в бомбоубежищах и не голодают. Очень жаль, вас же ничем не пронять, вы живые зомби в любви к своим ублюдочным хозяевам.