Саша Мирдрик

Женщина должна одеваться красиво, а чаще она одевается, подыгрывая похотливости, выставляя напоказ некоторые части тела. Тем самым она дает на себя разрешение. Бросаются похотливые взгляды. В отличие от любящего взгляда, взгляд похотливый может ударить и пробить энергетику. Истинная красота никогда не вызовет похоть, она вызывает «очарование», «любование».

Ответы
Ирина С

любой красотой можно без устали любоваться . не только женской

Елёна

Саш.. твои слова?

Се
Серёга

и как после этого детей делать ?))))

На
Ната***лья

согласна с этим

Тимофей Анцев

Ну по идее так