Микаэль

Наверное то правильно "Верны мужьям шалуньи и насмешницы, а в маске благочестья ходят грешницы." ?

Ответы
Елена Дворецкая (Сафина)

Раввин говорит: — Безгрешных людей не бывает. И всё—таки разница между праведником и грешником существует. Праведник, пока живёт, знает, что он грешит. Грешник, пока грешит, знает, что он живёт.

Карина Сарецян70Рх

Мы все грешницы, но кто-то проявился в зависимости от ситуаций,а кто-то остался в тени благочестия .

Надежда Лютикова

В разных обстоятельствах люди проявляются по разному.

Борис

Вряд ли, хотя бывают, в виде исключения)