Ярослав Светин

Может ли ребёнок без употребления рыбы и мяса сформироваться здоровым?

Ответы
Юлия Матвеева

Человек не может синтезировать все белки сам, поэтому ему нужно кушать разные продукты. В то время как растения могут синтезировать весь набор белков, что делает растенич супер продуктами. Соответственно даже веганы могуть получать все необходимые белки из растительной пищи

Ирина Карпова

у моей дочери подруга - вегетарианка...берменная.рожать может через пару недель. вот и посмотрю...самой нитересно - там хоть пару кило будет???

Ин
Инна

Может. Но тогда нужно специально подбирать рацион, с этим только профессиональный диетолог справится.

Валентина Мезрина

Без мяса при достаточном количестве морепродуктов - может. Без рыбы -нет

Татьяна Tatiana

нет, не может! нужно полноценное питание

Вас Заблокировал Админ

Глупый вопрос, конечно - нет.

Helga Lei

Не лишайте ребёнка удовольствия!

Вас Заблокировал Админ

Это вы кому?

Helga Lei

Самое лучшее-детям!

Юлия Д

белок нужен ... однозначно!!!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Полностью здоровым - нет...

Ярослав Светин

ну нет так нет

Любовь Сидоренко

нет, белки нужны, фосфор..

Она

Думаю может..но слабым

Анжела Никулина

Не уверена

Бекжан Кандыкпаев

Я не диетолог.