∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

каждой женщине хочется приятных слов и одобрительной оценки своей внешности ,фигуры в свой адрес...😌
это можно увидеть в её еле уловимом волнении ,когда она ведёт диалог с ним ,чьё мнение для неё не безразлично😁

Ответы
Скромница

Равнодушна к комплиментам. Не хочу зависеть от чьего то мнения. А, если он мне скажет,что - то не лестное? Пойти и удавиться после этого,?

Людмила

конечно...А мы и не скрываем...Я только вчера вела такой диалог..И услышала в свой адрес то,чего хотела услышать..Приятно!!!

Людмила

любите вкусно покушать?))А я люблю встречать и кормить гостей..)))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

женщина умеющая готовить а особенно выпечку - просто сокровище!)

Людмила

Да, я от мамы научилась.а она от своей мамы..У нас это семейное...

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

оч правильные ценности

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

оч правильные ценности

A Lina W

Почему то некоторые люди скупы на похвалу,хотя сами ожидают от других.Как считаете- надо хвалить партнёра(партнёршу)?

A Lina W

За что то хорошее,сделанное с любовью

Ев
Евгения

но когда он получает отказ, она понимает, что это одобрение в ее адрес было неискренним... и перестает волноваться)

Владимир Ляпин

Гы... Я слегка поддатенький сейчас сказал ей: "Какя ж ты у меня красивая". Как она уткнулась мне в плечо и обняла!

Ви
Виктория

Человек вообще социальное существо. Все люди любят комплименты и одобрительные слова. Не только женщины.

Ви
Виктория

Я не смотрю мелодрамы. Всякие передачи научные, иногда мистические. Так что мимо)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ой прям научные...?
чтож там интересного то в официальном научном вранье ?)))

Ви
Виктория

Под него классно спать)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

а,ясно... убаюкивают сказками))

Ви
Виктория

Да

Елена Власова

мой муж никогда не говорил мне комплиментов, а всегда подшучивал, но я всегда чувствовала его восхищение

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ты молодец

Лисий Хвостик

Прежде всего нравится самой себе, ну и вообще нравится нравится! Кому же не нравится слушать приятности?

Надежда Борисова

Женщина должна оставаться женщиной в любых случаях, не буду перечислять что для этого нужно

Алена

Я тебе больше скажу, каждому мужчине тоже хочется, и даже каждой кошке доброе слово приятно)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

у тебя уже есть твой лучик света и радости в сердце
освещайте же друг другу ваши пути счастьем😌

Алена

Как хочешь, я предлагала

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

желаю тебе поскорее вернуться в жизнь,и позабыть нафиг об интернете,там куда интереснее ))

Алена

Спасибо

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

доброй ночи Алёнка)

Ирина

для комплиментов хорошо на рынок вещевой ходить.уж там нахвалят и фигуру и рост и размер

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

не важно какая фигура или рост...важно только одно каков человек сам
согласись

Ирина

важно.все равно важно

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

мне нет потому как все ваши тела это прелесть

V/
V/S/G/

Психология женщин -Любить ушами..Не уж то не знали.. ? А мужчин.... то-же не знаетет?

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Ну, так се рассуждение.. Каждая женщина с удовольствием по слушает комплименты

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

наверное)

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Как и вы.. Скажи женщина вам, что вы самый лучший, самый тёплый, самый родной и вы подтаете)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

нет...потому как я их заподозрю в лукавстве😁

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Почему?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

потому что я не такой лучший,а значит этим девкам чё та надо))

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Дааа... Мозгиииии😁

O X A N A

Может она волнуется о том, что плиту забыла выключить, где борщ варился?)

J J

Согласна с вами, что хочется приятных слов от определённых людей))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

у тебя уже появился такой человек ?

J J

Думала, что есть

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

как это...а сейчас раздумала что ли?🤨

J J

Не я раздумала, а он кажется (

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

значит так надо...значит привидился просто)

J J

Может вы и правы

Да
Дарья

Ну допустим до какого-то возраста действительно так...

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

это немного о другом уже

Да
Дарья

Я смотрю с высоты своих лет

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь. Это «Спрашивалка». А в чём вопрос?🤔

Казачка Вольная)))

Этого и мужчине хочется, чтобы они там ни говорили...

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Честно все равно, важно для самой комфорт с собой

Просто Осень

Откуда такое познание женских тонкостей?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

Филиппова,ты опять спорить со мной удумала...не заставляй меня подключать особое оружие

Просто Осень

Напугал ежа голой жопой.😄

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

да...давай поговорим о твоей жопе,ёж

Просто Осень

Научись понимать поговорки, а потом предлагай разговор.