Владимир Викторович

Как найти хорошую работу по эксплуатации зданий и сооружений ?

Ответы
Юля Приходько

Интернет и телефон в помощь)

Владимир Викторович

чужие в ЖКХ не ходят,а меня все знают

Юля Приходько

Попробуйте анонимно

Владимир Викторович

как увидят так со стула падают,управление гор жила будучи ген диром управляшки разогнал на долгую память (воруют суки на откатах)

Юля Приходько

Все так серьёзно?

Владимир Викторович

прокрор чуть не плачя а вы Владимир Викторович чего не воруете у меня и челюсть отпала больше к властям не обращаюсь пустые они им запретили корупционеров кошмарить вот они и потеряли полностью ориентации.

Юля Приходько

Плохо

Владимир Викторович

по состоянию дел в стране все видно осенью будет хуже кремль спит на лаврах после разгона болотников и блицкрига по украине