Олеся Пантелеева

Хотелось бы услышать больше мнение парней ну и мужчин можно. Обрадовались бы вы и понравился бы вам в подарок от своей девушки на день рождение подвеска с вашим знаком зодиака? Возможно с гравировкой, но пока что считать без гравировки

Ответы
Сергей Старец Зануда

хм. больше вопросов, чем ответов. Любит золото или серебро? или это рукодел (хэндмэйд)? носит ли цепи? массивная или ажурная? не будет на мужике смотреться кукольной?

Олеся Пантелеева

Любит серебро, носит серебряную цепочку, цепь массивная, будет находиться на одной цепочке с крестиком, поэтому может и под крестик спрятать, мне главное, суть подарка, чтобы всегда рядом был, ну так что, как такой подарок?

Улар Мамасалы Уулу

Очень хороший подарок. Лично мне бы он понравился. А если знак будет из дерева то будет ещё лучше. Естественно если вы не хотите подарить из золота или алмаза))

Самаретянин

с учетом ,что не ношу цепочки- нет,и не верю в гороскоп,но от девушки любимой -да,подвеску можно повесить на видном месте ,чтоб глаз радовала

Олег Жеребненко

Привет! Найди деньги на гравировку... Даже чашка с портретом, но "лично" - подойдет... Думаешь, пацаны не сентиментальные... Хуже девчонок...

Олеся Пантелеева

ахаха, хорошо, постараюсь)))

Абыр Валг

Честно - не особо. Т.е. было бы приятно, но подарок такой... Даже не бесполезный, а его еще и беречь нужно. А потерять - легко.

Олеся Пантелеева

Просто в том-то и дело, что хочется, чтобы рядом всегда подарок присутствовал

Абыр Валг

лучше колечко какое-нибудь простенькое. из нержавейки, с гравировкой. можно еще 2d barcode какой-нибудь попробовать нанести с посланием. вот я обручальное ношу уже 10 лет - один раз только слетело с пальца - когда падал с лесов на отделке.

Алексей Горталов

Эх, женщины! Каждый мужчина за настоящий подарок считает лишь - саблю, барабан и велосипед. Остальное - ненужное барахло

Walter

Вероятно,но поверьте,лучше ,если Вы знаете ,в каких войсках он служил и,подарите подвеску с эмблемой этого рода войск

Seduce Mi Mente ;)

Ты знаешь любой подарок от человеко которого ты любишь тебе понравится вне зависимости суммы и что это за подарок.

Задолжник

Да, очень хороший подарок, я у своей только кулон и просил) сейчас на шее, больше не надо...остальное я и сам куплю)

Dobriy

За парней не скажу... А мужикам больше понравится ящик коньяку... Ценник тот же, а удовольствия на порядок больше!

Валерий Чикало

Естественно бы обрадовался. Дело в том, что я не придаю значения подаркам, я только отмечаю внимание ко мне....

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Ну, в гороскопы я не верю.... Но мне как-то подарили очень красивую подвеску с гравировкой какой-то птицы....

Радж Мамедов

Это просто шикарный подарок ,он о многом говорит и в первую очередь об отношении к тебе твоей девушки.

Серёжа

да вполне, тут по хорошему главное не подарок, а отношение) а так, да, это годный подарок

Barba Rossus

Нет , т.к я верующий человек все эти гороскопы и знаки задиаки, заблуждение а это в огне.

Айк Горностай

если только мужчина носит цепочки...я например нет, предпочел бы печатку-перстень..

Александр Голубев

Любой подарок от чистого сердца, я думаю и не только мужскому полу , но и женскому

Алексей Запрудин

на любителя. мне вот например бы набор накидных головок с воротком подошёл бы)

Viktor Nnn

конечно, если он носит такие вещи. я вот ничего кроме одежды носить не могу.

Ринад

Даренному коню....надо радоваться любому подарку от женщины, или девушки