Марина

Никакая жажда справедливости не способна сделать сердце жёстким и заставить отомстить . 🖼 Тогда кто такой войн света?

Ответы
Де
Дед'уктор

Вчера вскольз коснулись этой темы. Светлые, как и тёмные не являются людьми в нашем понимании. Они не могу заряжатся или заражаться всеми свойствами и качествами человека. Они, как электроны и ионы заряжены, заточены на свою миссию, на своё качество и стараются добиться победы своего свойства, своего качества. Каждый из них принадлежит тоолько своему уровню из 24 уровней, из 24 ступеней. У них нет зависти, ненависти, стремления отомстить. У них есть, даже не цель, а задача, поставленная владыкой, царём, главным их уровня. И они стремятся выполнить эту задачу - победить.

Де
Дед'уктор

То есть, ты биолог, а твои одноклассницы -- зоопарк?..)).. Чудная музыка!...))

Марина

Есть неожиданные исключения. Например в роли Марии Магдалины оказался человек.

Де
Дед'уктор

А разве её считали не человеком?

Марина

"много любила", вполне бы себе альфасамка))

Де
Дед'уктор

А, в этом смысле...)) Все же люди. Но не до всех доходит, и не сразу. Но сознательному человеку часто жить труднее.

Володя

...Да будут прокляты эти интересы цивилизации, и даже самая цивилизация, если для сохранения ее необходимо сдирать с людей кожу. Человек есть существо, ко всему привыкающее, и, я думаю, это самое лучшее определение человека.

Ал
Александрович

К сожалению, это не так: человек - слабое существо в этом плане, и в окончательном решении этого всегда превалирует желание оказаться единственно правильным в решении этого вопроса.

Юрий Юрченко

Наверное представитель воинства, которое воюет с теми, кто живет во тьме. Однако справедливость бывает жестокой, а бывает и милосердной.

Rex Rex

я думаю что воин света это человек который честен "проливает свет"и несгибаем, а головорезы они и в Африке головорезы

Rex Rex

и вам 🌹🌹🌹

Rex Rex

а еще 👘👠💄👛🍍🍒🎂🐯🚗

Марина

спасибо! ты щедрый.

Rex Rex

Я воин света)

Rex Rex

"света" с малинкой буквы)))

Вася Пупкин

Это фотон в боевой экипировке. Если фотон без оружия, то это гражданская частица света, не военная.

Марина

радиоактивный?

Вася Пупкин

Возможно. Зависит от его длинны волны. Это тот случай, когда длинна имеет значение.

Александр

Раньше мстил.Но потом понял.что надо избегать ситуации после которых надо было бы мстить

Антон Янушкевич

Точно непомню, первого всадника в белом но его никак неназывали, это был сам Всевышний.

Антон Янушкевич

Помойму На рыжем коне нёс чуму и болезни, на чёрном войну и страдания а на бледном нес смерть. А на белом направлял их.

Марина

Интересно люди сами чуму просят? По моему у нас тут свобода воли?

Антон Янушкевич

Так их и просить ненадо. Всадники сами преезжают и первый в белом решает чего достойны люди.

Марина

нет, людям просто нравится страдать.. а среда не соответствует.

Антон Янушкевич

Изначально уже все грехи искупленны сынем господним который искупил их на кресте.

Виталий Иванович Вербицкий

Все правильно... Но добро должно быть с кулаками, то есть, вооруженное...

Марина

Я этого не чувствую)) Добро тогда никак не будет отличаться от добра и наши горцы с казаками так и будут то в Чечне мстить то в Донецке...

Виталий Иванович Вербицкий

М-да, тяжелый случай... Но все-таки настаиваю о добре с кулаками...

Марина

никто себя плохим не считает, все ж рыцари добра...

Виталий Иванович Вербицкий

А это зависит откуда смотреть... Если со стороны донбасцев нужно быть с кулаками...

Марина

ну как ты их тогда разделишь?

Виталий Иванович Вербицкий

Да просто - бандеровцы все под себя гребут, они же исключительные, и работать не хотят, а донбасцы - работают в поте лица и стараются часть дохода другим чтобы досталось, не только себе...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Тот кто борется с грехом сперва в себе.. Принося в Мир Добро и Любовь

Де
Дерсу

Мстить надо. Иначе никакой справедливости никогда не будет.

Марина

Может я прощу, а этот на коне мстит? Только я этого тоже не хочу..

Марина

Спасибо!🌺🤗

Hi
Hieroglyph

Воин света такой же головорез но...положительный.

Марина

почему?

Hi
Hieroglyph

Потому что выступает на стороне света а если переосмыслил свои воззрения как Люцифер то будет проклят на века, обыкновенные стереотипы.

Марина

Значит все войны -это войны Люцифера (света)))

Hi
Hieroglyph

Ну скажу так что все не против поучаствовать и темные и светлые , у одних амбиции велики , другие свои идеалы защищают .

Дмитрий Евмененко

прочтите книгу к.оэльо " книга воина света"

Марина

ладно

Бес Пристрастный

Войн?
Это как война, только мужского рода?

Ирина

святые подвижники не мстили никому...

Марина

Но святому человеку и не скажешь ничего плохого в след, а если скажешь за него мстит кто-то другой..

Ирина

но тогда кто по определению этот воин света? Ангел? Но ангелы не имеют своей воли,а лишь по воле Божией..я не знаю случаев,чтобы кто то мстил за сятых....как правило они прощали своих обидчиков

Марина

вот я всегда чувствовала что нужно что-то сделать в ответ, мелкое)))) а то прискачет такой и поубивает всех знакомых.

A@
Alek @

в моей истории есть два героя.. Пересвет и Ослябя... и никто не сможет отрицать и их воли, а не воли лишь божией... и да, не ангелами они были...

Планета Земля

тот, который спасет тебя от войны

Марина

не надо меня так спасать.

Тумба Юмба

кто вам такую ересть внушил ?

Марина

Спросила кто мой ангел. Приснился: Архангел Михаил 🖼

н не мстит, а защищает свет)

Михаил не озлобленный)) он защищает мир от озлобленных) конечно знает, а что Вы знаете, что он знает?)

Марина

Я знаю, что воевать можно и словами. А победив в поле проиграть в смысле.

надо все уметь)

Марина

не всем же всё? Я точно не буду стрелять..

а я точно буду))))) хотя надеюсь не придется)

Сергей Демянчук

зло должно быть наказано.