Anonymous Information Technology

Моя знакомая (допустим Катя) воспитывает дочку одна и иногда просит приглядеть за ребёнком. Я вожу её гулять, балую вкусняшками, и после года такого времяпрепровождения, зашел к Кате в гости, попивая чай, залетает это маленькое чудо на кухню и обращается ко мне: - "можно я буду называть тебя Папой?" - я в полной растерянности, но с улыбкой на лице сказал что можно. Не знаю что теперь делать. Помогите советом!

Ответы
Сергей Рюмшин

Все зависит от Кати, как она к тебе относится...? У меня была такая же ситуация. Будущий крестник меня после знакомства с ним уже через неделю просил свою маму, чтобы я на ночь оставался у них...Будущая кума тогда еще не придала ситуации ничего серьезного, но отметила такое. А еще через неделю попросил ее чтобы я был у него папой. Вот к такому событию Иришка оказалась не готовой...: попросила, что бы я меньше появлялся у них... Не всегда - то, что хотят дети , хотят их родители...

Anonymous Information Technology

относится хорошо, доверяет, может положиться.... а вот у вас это конкретно попадос.

Сергей Рюмшин

Мне тоже доверяла, оставляла. Но как часто бывает- не я герой ее романа...В итоге предложила мне стать крестным своего сына. Это даже на тот момент - самый лучший выход из ситуации. Крестный - он один и на всю жизнь !!!

Anonymous Information Technology

я просто друг который может помочь! ничего личного с ней не может быть,
И как вы сейчас?

Сергей Рюмшин

так и остались кумовьями... Разъехались в разные города, иногда общаемся по Инету. Иногда заезжаем друг к другу в гости.

Anonymous Information Technology

а отношение какое ?

Сергей Рюмшин

хорошее

Nelly Lord

Не пудрите ребёнку голову. Так нельзя. Придумайте прозвище чтоб ребёнку было легче показывать что ты родной для него человек что-то типо Лёля или марконя и вам весело и у ребёнка не будет путаница в голове

Anonymous Information Technology

сложно, я вас не понял(

Таня !

мудрая твоя Катя..главное умело приучить к ребёнку))

Anonymous Information Technology

а че мне делать? отказывать не могу

Таня !

не отказывай..

Таня !

ну и что..раз гуляешь с ребёнком значит вполне как папа..но лучше чтобы он называл тебя просто по имени!

Anonymous Information Technology

спасибо за совет

Александр Костромин

Всё, попал ты батя)))

Anonymous Information Technology

пхахахах, ну не надо)