Go
Goosha

Изобретатель беговой дорожки умер в 54 года.Изобретатель гимнастики скончался в 56. Чемпион мира по бодибилдингу умер на 41 году жизни. лучший футболист мира,Марадона умер в возрасте 60. изобретатель бренда ,,Нутелла" умер в 88. Производитель сигарет Уинстон скончался в возрасте 102 года. Изобретател опия умер в возрасте 116. Изобретатель Хеннесси умер в возрасте 98 лет. Есть мысли?

Ответы
Василий Сычёв

Есть. Бодибилдинг считается одним из самых вредных видов спорта. И редко какой атлет , отдавший этому виду спорта более 10 лет доживает до 50 .. А причины просты.... стероиды, которыми они " накачиваются " ... Далее, Марадона... Частный случай.. Мы никогда и нигде не услышим о том чтобы наркоман и алкоголик стал великим футболистом... А вот обратных примеров.... хоть отбавляй... Почему не упомянули Пеле? И по поводу упомянутых фамилий так называемых " антигероев " . Есть мысли такие.... не факт что изобретатель " Нутелла " только ими одними и питался, а производитель сигарет был заядлым курильщиком.. Изобретатель опия? Чисто мои предположения , что мы даже не знаем его фамилию. Опий появился оооочень давно.. Первые упоминания о нём на древних Шумерских глиняных табличках.. 4 - ый век до нашей эры... Скорее всего речь идет о героине, который производят на основе опиума... И итог сказанного что здоровый образ жизни , все таки имеет преимущества и даёт человеку больше шансов на долгую и полноценную жизнь..

..

Спортсмен Александр Коптаренко живет 100 лет, Станислав Ковалький живет 105 лет. Хидекичи Миядзаки - 105 лет, Агнеш Келети,Хэл Хэйг Прист, Гас Андреон, Элси Маклин, Джеймс Стиллман Рокфеллер, Бенджамин Маклейн Спок, Алиду ван ден Бос, Николай Коломейкин....

Go
Goosha

каптаренка когда спортсменом то стал? сейчас всех рассмотрю ,,спортсменов"

..

Спортсмен в настольном тениссе. https://www.nsk.kp.ru/daily/25825.5/2802269/

Go
Goosha

он никогда не был спортсменом,был всегда якобы организатором несуществующего в ссср спорта и судьей,обычный прилипала к спорту

..

А остальные?)

Go
Goosha

ковальский, тоже в молодости не был спортсменом

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Есть... Изобретатель телевизора Зворыкин сам телевизор никогда не смотрел...А ещё погуглю..., узнаю статистику смерти молодёжи от передозировки

Go
Goosha

и про спортсменов умерших молодыми не забудь погуглить

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Это я знаю. Лена Мухина очень нравилась

Джами Асад

Конечно есть! Почему у нас, у людей слово не клеится с делом, или наоборот, говорим одно, делаем другое, а в итоге получается третье!

Аксинья

Ну так не факт, что изобретатели сами злоупотребляли своими открытиями. А то, что профессиональный спорт вреден, давно известно

Go
Goosha

он опасен,там мельдоний горстями едят с утра до вечера.

Аксинья

Ну тем более)

Владимир Строганов

Бренд был назван в честь исторического центра переработки табачного листа, города Уинстон-Сейлем (англ. Winston-Salem).....🤷‍♂️

Александр

Если бы спорт был полезен, на каждом турнике висело бы по три еврея. Вычитал в сети.

Галина Аулова

Гоша, а Вы не задумывались за какие деньги они продлевали (102,116) свою жизнь?!😵

Go
Goosha

а вы не задумывались как столько заработать и чтоб паред овощем лучшие клиники и врачи прыгали как зайчики?

Галина Аулова

Если Вы будите зарабатывать, как они, то проживёте 150 лет без клиник и врачей-зайчиков!!!😉

Go
Goosha

никому не удалось

Галина Аулова

Не волнуйтесь, Вам удастся! Дело за малым, где в какой сфере заработать деньги!🤷‍♀️🙃

Бе
Безилмэн.

Хоффмана( изобретателя,и потребителя до самой смерти) ЛСД, туда же- 102 года🤣.

Юл
Юлия

Бухать, это вам не спортом заниматься, тут здоровье нужно))

Go
Goosha

вот именно!

Ви
Виталии

Таки да.

Адам Шестеркин

Ну,что бы больше людей потравили и меньше выличили...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Спорт здорвосу не нужен, а больному противопоказан

Артур. Владикавказ.

Все мы ходим под Богом,но не всех пустят в Рай

Наталия Красько

Ни в чём не отказывайте себе в своей жизни

Suren Sahakian

даааааааааааа- пит курить материться

Михаил Цветаев

🖼

Go
Goosha

знал толк в сигарах и виски!

Михаил Цветаев

И армянском коньяке,присылаемом ему ящиками Сталиным.

Оп
Опия

Да. Надо что то делать с этим 🤔

Go
Goosha

кто курит переходить на гаванские сигары как минимум

Оп
Опия

А это очень дорого?

Go
Goosha

конечно,дорого. но где то я читал,что заядлый курильщик выкуривает полторы пачки сигарет,а сигару всего три раза в день курит и накуривается

Оп
Опия

Дя??? Закурить что-ли 🤔

Go
Goosha

ну да. на кубе вообще судя по видео сигары изо рта не выпускают

Оп
Опия

Одну на весь день?... Во дают😁

Go
Goosha

это же сигары они крепкие!

Инна Оганезова

Нужно проверить информацию)))))

Инна Оганезова

Нет))))) солидный возраст не позволяет

Go
Goosha

чужая фотка на аве

Инна Оганезова

Моя,10 лет назад

Go
Goosha

по рукам ничего тяжелей чем печатанья приказов в жизни не делала

M.
Mihail .

Мысли .есть . Тема для лекции .

Алексей Лушин

Пример Черчилля незабываем.

Go
Goosha

да и черчилль курил всю жизнь сигары

Алексей Лушин

Он их изо рта не выпускал! И пил не слабо.

Go
Goosha

Миг Джаггер из современников,тоже себе не в чем не отказывает

Алексей Лушин

Вывод. Здоровый образ жизни годов не прибавит.😃

Go
Goosha

здоровый образ может и прибавит, допустим жить возле океана и курить натуральныее сигары и пить натуральные напитки,а вот спорт вряд ли