K*
Karyusika *

А как вы в первый раз... ели кокос?

Ответы
Пашка Шевченко

честно,это было немного странно...я ничего не мог,но был уверен в своих действиях,меня вечно поправляли и говорили как делать,но я был уперт и уверен в своих действиях)тогда я и ударил по кокосу!это был лучший момент в моей жизни....и он потек!тогда я подлез к нему ближе и начал впитывать его сок!))))кокос рулит!)))

Сергей Трепалин

если чесно первый раз это было в сургуте у меня было 4 Кокоса 1 маленький и 3 больших один было не жалко я поднялся на 17 этаж и скинул его, в дребезги кокос, там даж не понятно было что это кокос

K*
Karyusika *

😄 надо попробовать)

Сергей Трепалин

Надеюсь у тебя в городе есть дом где этаже гараздо больше чтоб увидеть по масштабней эффект

K*
Karyusika *

у меня в основном 5этажки 😄

Сергей Трепалин

Как у меня щас в городе максимум только девяти этажки

Konstantin Kazakov

Карюсика, я его на пустынном острове пытался раскусить зубами! Остался без четырех зубов, но сока так и не попробовал!

K*
Karyusika *

об твердую поверхность надо было 😄 собственный и чужой опыт говорят, что это самый эффективный и нервосберегающий способ)

Konstantin Kazakov

Карюсика, так ведь знания приходят с опытом! Потом-то я понял, что об твердую поверхность надо!

K*
Karyusika *

😄

Кр
Кристина

Я смутно это помню, было слишком давно,помню только то , что кокосовое молоко ужасно на вкус)

Станислав

Разрубил мачете, подставив сосуд для молока. Затем съел по кусочкам копру.

Ми
Михаил

возьми в детдоме. Сейчас большой выбор. Даже по телевизору предлагают.

Зловещий Кактус

сделали дырочку, слили молоко, разделили, открыли, а он испорченный)))

Just Imagine That

Разрубил его мачете. Вместе с подносом. И стол попортил.

Данийл Фатхутдинов

весело, толь он какой то странный вкус мел, вкус мыла

K*
Karyusika *

А мне почти безвкусный попался, только совсем чуть-чуть сладкий)

Витяня Ким

за гаражами, пацаны сказали что не цыпанет(

K*
Karyusika *

"не цыпанет" - это как? Просто впервые такое слово встречаю 🙂

Витяня Ким

ну когда подсаживаешься.. на какосы.. бывает же.. потом начинаешь закладывать бабушкины драгаценности... что бы получить дозу кокоса

Ма
Максим

чо какой какос ты чо занюхаца хочеш ?

K*
Karyusika *

Я имела в виду самый обычный кокос :? что не так в моем вопросе?

K*
Karyusika *

:?Да что такое?)

Темирлан Сыздыков

Я не ел я только в шоколаде его ел O_o

Danu Codreanu

Здесь я дал мой ответ! http://goo.gl/LtvWGS

Сергей Крышев

Ха))) дрелью его сверлил, потом ел

K*
Karyusika *

хорошо сверлилось? 😉

Сергей Крышев

Ништяк)))

K*
Karyusika *

😄

Семён Рабкин

Он мне совершенно не понравился.

Ирина Гурман

на новый год, оочень вкусно ели)

Ва
Василёк

через трубочку сделав дырочку

Ва
Василёк

неа дырку смогли сделать а ты

K*
Karyusika *

молоко не досталось(... потом подруга(мы с ней на пару кокос делили) об пол его швырнула и он спокойно раскололся)

Ва
Василёк

ясно познакомимся может меня василёк

K*
Karyusika *

Карина 🙂 Это прозвище или переделанное имя?)

Rj Dl

Думая что это за белая хрень

K*
Karyusika *

😄

Sm
Smotra

это слишком короткая истори

Юра Зинькович

как и все наверное,руками))))