Ел
Елена)

Как сказал знаменитый Брюс Ли ,в не менее знаменитом романе "Унесенные смерчем"-"я подумаю об этом завтра".... а Вы,долго думаете над ответом?...)

Ответы
Ruslan Sharov

Гёте, стихотворение "Дивана"

“Пречист Иисус и был покорен лишь Богу одному Единому;
Оскорбляло Бога, что возвеличили как Бога Иисуса.
Пусть воссияет правда, которую донес до нас Мухаммад,
Который через постижение Единого
Весь мир к покорности склонил”.

“Jesus fuhlte rein und dachte
Nur den Einen Gott im Stillen;
Wer ihn selbst zum Gotte machte
Krankte seinen heil’gen Willen.
Und so mu? das Rechte scheinen
Was auch Mahomet gelungen;
Nur durch den Begriff des Einen
Hat er alle Welt bezwungen”.

Светлана Булгакова

Цитата: "Я не буду думать об этом сегодня, я подумаю об этом завтра" принадлежит героине романа Маргарет Митчелл Скарлетт О' Харе, который вышел на экран в 1939 году, где главную роль сыграла Вивьен Ли.

Виталий Юдкин

Зачем Вы пишите всякую ерунду, да ещё ответа на неё требуете? У вас есть что-нибудь посерьёзнее и нужное Вам по жизни, чем переливание из пустого в порожнее?

Ел
Елена)

Попробуйте сами задать что нибудь посерьезне,а я обязательно отвечу!

Виталий Юдкин

Почему Вы безликая? Где ваше фото? Это неуважение к другим пользователям спрашки... и город надо указать - откуда Вы...

Ел
Елена)

Виталий,у меня был лик,но я его пока на время отпуска уберу)

Виталий Юдкин

Отпуск на работе? А спрашка здесь при чём?

Ел
Елена)

И то правда!-спрашка то в чем виновата?!)

Виталий Юдкин

Жду вашего фото и названия города...

Алишер Халходжаев

И не Брюс Ли, а Брюс Уиллис. Не "Унесённые смерчем", а "Занесённые смерчем". И подумал он: никогда не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра.

Ел
Елена)

))👍

Гульбара Садыралиева

Во первых, не Брюс Ли, а Вивьен Ли, или Скарлетт О'Хара, и не в "Унесенных смерчем", а в "Унесенных ветром" она сказала: "Я подумаю об этом завтра..."

Ел
Елена)

Отлично!🌲

Гульбара Садыралиева

Спасибо. А к чему был задан вопрос?

Ел
Елена)

🌲-к Новому Году приурочила) с Наступающим!

Гульбара Садыралиева

Спасибо! Взаимно!,😊🎤👋🌲🌲🌲🌲

Сергей Волков

Странно... А мне казалось, что "я подумаю об этом завтра" сказала Скарлет О, Хара (Вивьен ЛИ) в фильме "Унесённые ветром". ☺️ ☺️ ☺️

Alexandr Kozelkin

Не читал столь "эпохального романа". Но эта фраза гораздо раньше "принадлежала" героине романа "Унесенные ветром" Маргарет Митчелл.

Ел
Елена)

Пусть так

Alexandr Kozelkin

Мне это напомнило Поклонскую, которая приписывала слова Чацкого из "Горе от ума" Суворову)) И вряд ли Брюс Ли герой романа "Унесенные смерчем")))

Ел
Елена)

Пусть так)

Калиниченко Игорь

Сразу, оксюморон, набор фигни. Сам такое выдумывал. И ты Брут, сказал Бендер, - продался большевикам, за чечнвичную брынзулетку

Калиниченко Игорь

Ну. Еще можно вспомнить классику по старика Ромуальдыча,

Ел
Елена)

Напомните

Калиниченко Игорь

Инда взопрели озимые. Рассупонилось солнышко, расталдыкнуло свои лучи по белу светушку. Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился
— Золотой теленок (Илья Ильф и Евгений Петров),

Ел
Елена)

))

Калиниченко Игорь

Клпссика

Ел
Елена)

А то)

Ина Ева

там ещё Вивьен О"Хара уносился ветром, так он это же долдонил))...и как-то я подумаю над вашим вопросом завтра, вы же не протифф))

Ел
Елена)

))

Николай

Мадам, Елена, это сказала Скарлетт О"Хара, в романе "Унесенные ветром". не думайте, что в спрашке одни гоблины мужики уж...)))

Ел
Елена)

Не думаю уж...)

Николай

🌹

Никифоров Валерий

Недаром говорил великий и мудрый Абу-Ахмат ибн Бей, первый шофёр этой машины:"Да отсохнет его карбюратор во веки веков!»

Ел
Елена)

Точно!

Robert Komnik

Ромашек тебе с велика,со свей не в моготу и ешчё чужую бредень читать...
Не моё, ИЗВЕНИ ЕЛЕНА-КРАСАВИШНА !🌹 🌹 🌹 🙏

Ел
Елена)

Принято)-пропускай)

Robert Komnik

Дак я ж не пъю.Лен ! Как бить ?

Ел
Елена)

А духиии?!-забыл?!))

Robert Komnik

Только с доставкой надом,не возражаеш ?
Нелен дие Шёоннсте ! ЕЛЕНА ПРЕКРАСТНАЯ !

Ел
Елена)

))хочу дорогие...но что б пааахлиии...мамманегорюй!)

Robert Komnik

Ооо Мама будет завидовать,дочери...
🌷 🌷 🌷 😡

Ел
Елена)

😊))

Guido Fawkes

Даа! Еще Ленин говорил, что из всех искусств для нас важнейшим является интернет! Пощто смешали-то всех в одну кучу?)

Ел
Елена)

))

Владислав

чтобы сказать как есть -думать не надо,а чтоб соврать и снять "стружку с ситуации" обязательно надо подумать

Ел
Елена)

Пусть так)

Юлия Артемьева

Над ответом долго никогда не думаю. А о предстоящем решении вопроса - частенько говорю эту фразу Скарлетт...

Ел
Елена)

Бывает и я

Юлия Артемьева

Полезная фраза. Это перевод нашей "утро вечера мудренее".

Ел
Елена)

Согласна

Nikas Juozaitis

Вообще-то это говорила Скарлетт в "Унесенных ветром", но это неважно. Я обычно над ответом долго не думаю.

Ел
Елена)

Хорошо)

Виктор Прохоренко

По принципу Пончика из "Приключений Незнайки" "... не откладывай на завтра то, что можно скушать сегодня"

Ел
Елена)

))

Виктор Прохоренко

Спасибо

Лу
Лундор

🤔 🙂 юморите?а я всегда думал это Скарлетт О,Хара так говорила...теперь буду знать что и Брут

Ел
Елена)

А Брюс не мог?)

Лу
Лундор

не дали ему это сказать,а как бы Фраза прозвучала!

Ел
Елена)

Согласна!

Андрей Науменко

Это Вам не Царица Савская с её "Бананылопалабомба", тут размах, как на батальных полотнах Бегбедера.

Ел
Елена)

😊

P6
Paolo 68

..как говорил Антон Павлович Лермонтов: "Я всю жизнь по капле выдавливал из себя бабозомбираба!"

Ел
Елена)

))

P6
Paolo 68

😵