Юлий Кузин

С 1 августа в России вступил в действие антипиратский закон о реестр сайтов с пиратскими фильмами? Ваше мнение?

Ответы
Vlad Kruger

Легальные производители дисков и софта - сами главные пираты. Всемирная мафия, задирающая цены на свой товар в сто раз. Именно их лоббирование по всему миру и приводит к принятию таких подлых, драконовских законов, по которым людей упекают за решётку, как убийц или насильников. Всего лишь за то, что они хотят сделать свободным доступ к информации для широкого круга людей.

Relfang Relfang

Давно уже пора было их узаконить и пересчитать. А то каждый раз тыкаешься по инету в поисках нужного фильма. А так - оп! Зашел в реестр и нашел все что нужно и где взять.:-)

Наталья Мамонтова

Однозначно ответить не могу. Конечно, лучше смотреть фильм в хорошем качестве, но все таки дороговастенькое удовольствие.

Юлий Кузин

естественно

Ванечка Кот

лучше бы вышел закон запрещающий телеканал НТВ и съемки сериалов подобно тем, что на этом канале показывают

Юлий Кузин

ага

Павел Семерунный

Если бы закон работал как положено, а не был средством для получения чиновниками денег, то я не против

Алия Молдобаева

Еще один закон, который будет нарушаться, и за который можно наказать штрафом))

Troematrica Fillners

лучше-бы всех под страхом насилия - обязали пользоваться антиперспирантом

Полина Матвейчук

печально конечно. если не отменят, придётся опять диски покупать

Денис Грановский

Они видимо не в курсе что существуют "закрытые торрент трекеры"

Сергей Крысин

Законов много. Например, нельзя трахать кенгуру)))))))))))))))))))))))))))

Emir Dinalt

Я против. Категорически. Долбо**ский закон. Достойный это думы

Анатолий Анатольевич

Рекомендую ответить тем же - не ходить в кинотеатры!

Елена

А... все равно как-то... Фильмы смотреть не любитель

Юлий Кузин

понятно

Ольга Тургенева

если он будет правильно "работать", то неплохо)))

Альбина Кагарлицкая

Из серии: "Шаг за шагом - до гражданской войны".

Артем Ильющенко

Моё мнение колеблется вместе с линией партии

Артем Ильющенко

ВКПб

Юлий Кузин

тогда еще испрвимо

Артем Ильющенко

Думаете?

Константин Протасов

думаю положение вещей этот закон не изменит.

Юлий Кузин

посмотрим

Диляра Минькина(Пермь)

плохо...для меня..но хорошо для них..

Erika P

a mnje vsjo ravno...ja ne iz Rossii i ne pirachu:-)))

Ирина Трушина

НАСТОХЕРЕЛИ ОНИ С ЗАКОНАМИ !