Я-Неординарная Личность...

А Вы знаете,что за секунду,проведенную в (потустороннем)Мире,Вы можете не только взглянуть на себя со стороны и уведеть все от А до Я???Не знаете? И-не знайте!!!! Паршивое ощущение........

Ответы
Юр
Юрий

Прежде чем смотреть на себя со стороны, определись, как ты выглядишь в реальности. Можешь описать себя, раз увидел со стороны? Тебе должно быть это легко.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Только что кто-то написал, что когда "белочку" словил и вся жизнь перед глазами промелькнула

Я-Неординарная Личность...

Верю))) Бухариков частенько...откачивают))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так что, доступно всем, было бы желание))))

Александр Захаров

Я думаю видеть может ты его и видел. Но не был в нем. Извини, там только мертвые.

Я-Неординарная Личность...

Извини,мертвые иногда после (клиники)-возвращаются....

Александр Захаров

Клиника это не мертвые.

Руфус

Это не в опасные моменты когда вся жизнь перед глазами проносится?

Я-Неординарная Личность...

Типа того)

Руфус

Было такое раза 3 наверное))

Al
Alex

Расскажи, как туда попасть, я сам разберусь)

Al
Alex

Дурной что ли?

Я-Неординарная Личность...

Слышь! А че еще можно делать на минном поле по твоему мнению??? Разбиральщик! Ты спрашивал дорогу- я те подсказал.Про дурной не дурной базара небыло.

Al
Alex

Ты профессиональный сапёр? Это хотел узнать.

Al
Alex

Ясно.

Алексей Пимяков

не прав. был несколько раз и многое открыли

Я-Неординарная Личность...

ОткрылИ???

Алексей Пимяков

конечно например МИРОЗДАНИЕ

Я-Неординарная Личность...

Не хотят....поче

Анна

Психиатр вам в помощь

Анна

И где доказательства? Истерика у вас вполне женская)

Я-Неординарная Личность...

ОТВЕИ НА ВОПРОС!!!!

Анна

Кричите громче, быстрее врачи вас заберут

Я-Неординарная Личность...

Простите.Вы-Ебанутая?🤣Мужа куда дела???😂😂😂

Анна

Вам явно требуется врач. А после лечения - учитель.

Иван Ивановченко

Лучше научите как)

~Н~Н~Ф~

А хочется если?

Ирина

и нет желания..

Я-Неординарная Личность...

Пральна!!!!)))

Александр Жданов

вот и хорошо

Андрей Лапин

и не только

Оксана Владимировна

Такое себе

Людмила Канивец

И не надо!

К М

Было?

К М

🤗

Я-Неординарная Личность...

Я можно так сказать-Средина...Баланс...Нарушить не имею Права Равновесие.Мне позволенно только наблюдать...Я еще маленький, и мне еще не нашли Достойного Противника в этой Игре...)

К М

И загадочный...

Я-Неординарная Личность...

Ну...не Дед Мороз я это точно!)))))Он- положительный персонаж)))

К М

Дед Мороз это я. Было несколько раз. Главное, что положительный. Как Вы сегодня?

Таяна

Знаю.

Виктор Правдин

Ясно