Taтьяна.

Коньяки ерунда сейчас?

Ответы
Ke
Keeper

Бывший однокурсник привёз из Махачкалы твёрдую колбасу, козий сыр и бутылку кизлярского коньяка. "Сейчас, - говорит, - отварим картошки, и у нас будет любимый стол Расула Гамзатова!" Я замахал руками: "Только не "Кизляр", выпьем лучше водки, мы здесь, в Москве, не берём кизлярский шмурдяк!" - "А ты попробуй..." Я пригубил, и понял, шо такое НАСТОЯЩИЙ виноградный "Кизляр" из Кизляра, а не этот палёный дрек, разливаемый в соседнем подвале, с такой же этикеткой...

Al
Alexc

в смысле ? коньяк он всегда коньяк. другое дело что этим словом часто называют отвратное подкрашенное пойло из мухосранского самогона ...

Даниил Белевитин

Не ерунда... Вся хрень с порчей моего тела от коньяков в основном) Была.

Максим Jw

Марка Асанали производства Казахстан - отличный коньяк.

Sergio

Нет, они очень хорошие, как и были. Ничего не поменялось.

Михаил Черевичный

Почему же? Очень даже не ерунда-их надо уметь пить.

Nick Moslem

Я себе сам готовлю"пойло" любой крепости и вкуса

Пр
Продолжай

ваще дрянь голимая🤢🤷‍♂️

Александр Грызлов

Не пью и не знаю

Бес Пристрастный

Всякие есть.

Собеседник

Да нет...

Sonik In The Фингерс

Жаль

Alex Dark 🇷🇺

да