Ирина Комарова

Что вы больше всего любите выращивать на грядках?

Ответы
Момунов Ыманалы

Огурцы и помидоры.Помидоры когда поливаешь их или немного потревожиш их они испускает из себя ароматный запах свойсвенно помидорах. А огурцы если не ленясь смотреть можно увидеть как они поспевают вырастая за ночь...

Ирина Комарова

Вы тоже любитель?

Момунов Ыманалы

Да они успокаиет нервы и дают пнрибыл в семью.

Ирина Комарова

Это так!

Артур Недбайло

50 м от дома огород! Жена выращивала ВСЁ !!! Приходишь на обед, а на столе помидорчики, огурчики, петрушка, лучок всё ещё землёй дышат !!!!! Только 100 гр не хватает !! Так после обеда - на работу !!!

Виктория Борисова

Я люблю выращивать то, что не требует больших забот. Но получается все равно плохо, у меня, видимо, рука тяжелая

Ирина Комарова

А как приятно получить хороший урожай.

Виктория Борисова

Да, но у меня это не очень получается

Ирина Комарова

Это просто хобби.

Александр Луньков

Я вообще-то но очень грядки люблю. но ради клубники и огурчиков с помидорчиками готов повозиться , Не долго! )))

Ирина Комарова

Это на любителя.

Александр

Траву. Это у меня лучше всего получается! Ещё сорняки разные, тут я круче Мичурина!

Ирина Комарова

И то хорошо!

Александр

Да уж...

Александр Логвинов

Я всего один раз пробовал,самую болшую радость принесли огурцы и капуста.

Ирина Комарова

ДА это хобби

Александр Логвинов

Надо там жить постоянно,чтобы этим заниматься.

Ирина Комарова

Да. В таком маленьком городке...В личном доме.

Александр Логвинов

Я,когда строился,снимал квартиру неподалеку,вот и попробовал, и у меня,чайника получилось,радости было.

Ирина Комарова

Это приносит и радость и вкусные обеды.

Ал
Александр

Ира люблю смотреть как другие выращивают особенно ранней весною ☺️

Ал
Александр

Ира приглашаете на обед? бегу только с Вами вместе

Ал
Александр

[04.07.2017 09:31] Александр Шунько: Ну и что Вы ему сказали?

- А что я мог ему сказать, я же не знаю шведского?

-Мой муж считает, что у него фигура, как у греческого бога... Придётся всё же ему объяснить, что Будда вовсе не из Греции.

-Ты верная жена?

- Ну, как верная...ленивая.

Профессор неожиданно возвращается домой из командировки и застает в постели жену и своего коллегу.

- И что вы, как интеллигентный человек, можете мне сказать? - в гневе восклицает профессор.

- Как интеллигент - интеллигенту? - уточняет коллега.

- Естественно!

- Стучаться надо!
[03.07.2017 22:43] Лаванда Лаванда: Из-за участившихся случаев «дезертирства» окно в мужском туалете ЗАГСа было зарешечено.

Свадьбу гуляли активно и добросовестно. Драка началась ещё на выкупе.

— Надо же! Такую страшную куклу посадили на эту свадебную машину…

— Да тише ты!.. Это невеста в люк высунулась…

— А у вас свадьба как, по залету была или по любви? — Мммм… Скорее всего по любви. Мы когда женились, залету уже два года исполнилось.

Продам хамелеона синего. Нет, красного. Нет, зеленого. Блин. Круто. Нет, не продам.
[03.07.2017 22:45] Лаванда Лаванда: В нашей фирме два сотрудника женились в один день. Отдел кадров как всегда отличился своим умом и сообразительностью, повесив на входе оригинальнейшее поздравление: «Поздравляем Дмитрия и Владимира с законным браком!».

На досмотре: — Колющие, режущие есть? — Конечно, — свитер колет, стринги режут!

-Я, конечно, и до ceкcа знал, что она девушка с юмором… Но в самый разгар сказать: «Колян, че за балет? Играй жестче! » — это уже слишком

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ды ничего!!! Потому что на грядках ни колбаса ни мясо не растут!)

Ирина Комарова

Это так...Но и голодать в трудное время не будешь...

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Не буду!))) Поэтому и приходится выращивать то, что я не люблю)))

Владимир Гордейчик

.. это конечно .. помидоры .. тепла нет .. они замерли и ждут его ..

Владимир Гордейчик

.. вроде потеплело .. дождались .. 😊

Ирина Комарова

Подкормка для помидор....100гр. дрожжей и 2 ст. ложки сахара...Смешать...Постоит 2 дня..1 стакан этого раствора на ведро воды...

Владимир Гордейчик

Спасибо за рецепт .

Валерий Ратников 🇨🇳

а меня не спрашивают, просто показывают где перекопать и всё.

Ирина Комарова

И то ладно!

Нина Платонова

У меня нет любимого овоща.Всего по немного.

Юрий Федосов

у меня нет огорода .А на подоконнике перец

Ирина Комарова

Мало.

Юрий Федосов

нуууу че есть

Андрей Саволайнен

У меня нет грядок. Только зеленый газон.

Андрей Саволайнен

У меня другое хобби. А виноград у нас не растет. И вино я люблю французское, определенных производителей. Хоть я и не гурман, и вино пью очень редко.

Ирина Комарова

Я тоже пью вино редко...Но, когда гости, в магазин бежать не надо.

Андрей Саволайнен

У меня тоже запас различных напитком всегда в доме имеется. Но сравнить домашнее вино с вином, которое сделано профессиональными виноделами невозможно. Это все равно, что элитный виски 20 летней выдержки сравнивать с самогоном.

Ирина Комарова

Согласна.

Вячеслав Чалый

ЛУК, ЧЕСНОК, ПОМИДОР, РЕДИС, РЕДЬКУ....

Ирина Комарова

И как успехи?

Вячеслав Чалый

АКРОМЯ ПОМИДОРА, СТАБИЛЬНО!

Ирина Комарова

Молодец!

Александр Апокалипсов

не люблю вообще работать на грядках

Ирина Комарова

Это хобби.

Николай Мардвинцев

А поливка к выращиванию относится?

Ирина Комарова

Ну это вообще!😙

Николай Мардвинцев

хоть какой то"подвиг" в наше время...

Ирина Комарова

Молодец! Взял себя в руки.

Николай Мардвинцев

переборол в себе Беса...(может так правильно)

Yury Medny

Заросли капусты для поиска детей

Ирина Комарова

Кто ищет, тот всегда найдет.

Yury Medny

На том стояла и стоять будет великая Русь (А. Невский)

Eвгений M@лый

Коноплю, она такая прикольная)))

Виктор Маркин

огурцы в теплице и чуть томаты.

Борис Вакс

Ничего. Терпеть не могу грядки

Борис Вакс

интернет

Ирина Комарова

А что больше в интернете?

Борис Вакс

В общем все, только не нравится, что тебя еще и послать по матушке могут

Ирина Комарова

Да. Это неприятно.