Ко
Космонавт

В этом году на Земле родившихся в 2,5 раза больше, чем умерших. Совсем обнаглели, рожают и рожают. Ладно хоть в России наоборот, слава Путину, у нас народ мрёт и мрёт?

Ответы
Людмила Давыдова

А вам до этого какой интерес? Вы в этой массе пыль... Рождаемость, не превысите, Смертность, не прибавите... И при чём здесь Путин??? Рождаемость и смертность, это естественный процесс.. Раз на раз не приходится... И нафига простому смертному цифры? Какой интерес до рождаемости и смертности?? Хотите рожайте!!! А сколько прожить решайте сами!!! ПУТИН ТО ТУТ ПРИ ЧЁМ????????? Рожают в других странах от безысходности... У них нет бесплатной медицины... Родился ребёнок, вырастет как травка, ну и слава богу, умрёт, значит так суждено!!!

Ко
Космонавт

Вы сейчас специально истер ку разводите и недоумком притворяетесь?

Людмила Давыдова

недалёкий недоумок это вы... Нужно знать как писать... Как можно выражаться про рождаемость словами обнаглели? как можно выражаться словами мрут, по отношению к людям? Мрут мухи, а люди умирают, а правильно говорится уходят из жизни, и приходят в нашу жизнь..

Ко
Космонавт

Оставьте ваши истерики для своего внука

Людмила Давыдова

Мои дети и внуки родились долгожданными.и любимыми... Мы их принимали со словами добро пожаловать в нашу семью. А про себя ты правильно написал.. Совсем обнаглели, рожают и рожают себе подобных идиотов безграмотных.. Учи демографию.. Тогда в твоём лексиконе исчезнут слова обнаглели рожать и мрут ...

Александр S

Ну щас заплюют. ) А ведь это правда. В лидерах рождаемости азиаты, которых скоро обгонят индусы и африканцы. Белые вымирают. Причем все, включая славян. Войны точно пользу не принесут. С адептами идеи "всех замочим" разговоров не будет. А на Земля вполне сможет прокормить и 12 млд. Ресурсов хватает, а если ещё тратить деньги не на войны, а технологии и науку. Человечество расположено не равномерно. А ещё есть океаны , которые не освоены ну совсем. Так что думайте. Дети подрастают, а неплохо бы дождаться и внуков.

Ко
Космонавт

По любому размножение ниггеров и жёлтых надо как-то остановить

Александр S

Ахах!) Ну остановите. Из уже больше чем белых в три раза. Может наоборот - поднять рождаемость "своих"? А для этого надо быть умнее, хитрее и своих ценить.

Сергей Иванов

Дался тебе Путин. У моего деда было четверо братьев. Вернулись с войны двое,инвалидами,один сын на всех.И так по всей стране, за малым исключением. После распада СССР сгинули или уехали миллионы. В 90е помню несколько лет детей маленьких практически не видел. Не рожали. Мрут сейчас конечно. Пьянство, наркотики, войны. Да и детей не хотят многие.- Я не готова на такой шаг!А на карьеру и карманную собачку готова. Путин виноват. А ты вроде как не при чём. Каждый из нас так или иначе виновен.

Лора

закон природы: чем более сыты и здоровы живые существа, тем активнее они производят потомство. Исключение только одно — человек: более обеспеченные люди меньше стремятся к продолжению рода.

Ко
Космонавт

Сытые европейцы не плодятся. Африка, Индия, Азиатские страны и Китай продлятся как тараканы. Хотя Китай меньше. Япония в минусе, очень сытая страна. Так что вы далеки от истины

Лора

в каком месте я далека ?

Ко
Космонавт

В своём ответе. Именно более сытые люди перестают интенсивно размножаться. А вот в самых голодных африканских племенах по 7 детей в среднем

Лора

я это и написала

Игорь

Да уж демографического взрыва не будет, точно. Планируется очередная волна мобилизации. Пашет, как раб на галере.

Огнелюбивый Панд

Да в Европе вроде тоже убыль больше, они к себе арабов нагоняют, а коренное население вымирает

Мила

Да, в моём городе умерло людей в 2,5 раза больше, чем родилось. Видимо боятся у нас рожать детей.

Влади Мир

Уже несколько лет смертность превышает рождаемость. И разрыв этот увеличивается.

Ко
Космонавт

В России смертность растет. А в мире рождаемость

Ирина

Надеюсь ты сейчас говоришь исключительно о себе. Дерьмо ты продажное и глупое.

Ко
Космонавт

Конкретно с чем вы не согласны, из того что я написал?

Ирина

Жалко мне Гагарина.

Ко
Космонавт

Дура ты набитая🤣

Ирина

Это не мне комплимент. Тебя не я родила и не воспитала.

Ко
Космонавт

Это косвенный ответ на твой вопрос

Ирина

Потом поймешь. А пока помойся и жди. За слова нужно отвечать.

Лю
Любовь

какой-то вы тихий ехидный русофоб, вроде и вопросы простые, но с запашком!

Ко
Космонавт

Может быть вы сейчас в туалете и у вас диарея

Нинуля

С 90 годов смертность превышает рождаемость.. И Путин тут не причем

Нинуля

Вам сколько лет?

Ко
Космонавт

Вы любите прибухнуть?

Нинуля

Мой ответ повлияет на ваш возраст?)))

Ко
Космонавт

Зачем вы бухаете?

Нинуля

А вы мне наливаете?)))

Сысо Александр

ты давай на Путина не сворачивай - сам размножаться не хочешь

Ко
Космонавт

Народ мрёт быстрыми темпами. Слава Сукену

Сысо Александр

Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.

Ко
Космонавт

Идиотам всегда под 70, они любят смотреть TV и обожают сукена. У них маразм и деменция. И они всегда любят давать советы🤣

Сысо Александр

шкаф был большой, и антресоль была пустая

Ко
Космонавт

Простите, я со старухами не спорю. Всего вам хорошего бабка

Ян
Яна

ты аккуратнее, а то расплодишься, идиотов станетбольше

Ринат Фамутдинов

Не плодишься? Слава всем святым!!! Идиотов не будет!!!

Кот Кот

Ктож мешает им рожать
Пиписька не работает??

Ко
Космонавт

Вопрос о том, что на планете перенаселение, как минимум 4 млрд лишних людей. А вы о своей пипирке

Кот Кот

Перенаселение это сказки для лохов

Кот Кот

Чтоб под эту фишку бабло рубить
Это также как сказка про глобальное потепление и азоновые дыры

Ко
Космонавт

Я ошибся, 6 млрд лишних.

Кот Кот

И кто это сказал?? Миллиардеры??

Станислава Левицкая

После войны рождаемость упадет совсем...

Ко
Космонавт

В России и Украине

Слуга Государев

Украина впереди всех по рождаемости

Сэр Гунька, Друг Незнайки

Я тебе дал ссылку на 22 год. У тебя ошибка в числе смертности рождённых в РФ.

Слуга Государев

Какие угодно ссылки тем более Росстат

Сэр Гунька, Друг Незнайки

Фейковая ссылка.

Татьяна Писаревская

Конечно нагрузка на планету

Татьяна Писаревская

Не про всех и уж точно не про себя

Ко
Космонавт

Сам он учился именно так, как написал 🤣

Ко
Космонавт

Вы просто не в теме. Но вы это и не обязаны знать. Учился он легко, вернее, совсем не учился, а брал памятью.
Но некоторыми науками он так и не овладел. Высшая отметка, «единица», была у Пушкина только за поэзию и словесность, а за все остальные «четыре», предпоследний балл снизу. Особенно не давалась ему математика. По нашим понятиям, он был двоечником. Ведь у него были одни четвёрки, а высший бал единица, как 5.

Татьяна Писаревская

Почему это я не в теме, если у меня другие сведения

Геннадий Васильевич

Малоебущих развелось.

Владимир Игнашов

что верно...то верно !!