Oleg Soro

Расплачиваюсь за буханку хлеба - денег жалко. Покупаю бутылку - хоть бы где чего защемило! У вас так же?

Ответы
Татьяна Муравьева

скажу о себе - дрожжевой хлеб не хочется,а без дрожжевой все же дороговато,могу сама что то соорудить или обойтись.Тоже на пользу)).Бутылку покупаю не часто и конечно не водку),поэтому не щимит))Как то так)

Oleg Soro

🍓

Татьяна Муравьева

Спасибо))

Oleg Soro

Всё для вас, мадам. С Праздником!!!

Татьяна Муравьева

Спасибо)))

Таня !

Люди которые выпивают все переводят на водку..и оценивают дешего или дорого..обычно все дорого..и во многом себе отказывают

Oleg Soro

Чувствуется знаток!

Таня !

Да

Oleg Soro

🍓

Василий Сычёв

Немного несоизмеримые суммы. Создалось такое впечатление что буханка хлеба равна цене бутылки водки

Oleg Soro

ходи почаще в магазин - сомнения развеятся

Василий Сычёв

вот только что пришёл .. Буханка хлеба 23 рубля . Бутылка водки 240.. И ?

Ми
Мила

Не пью, а хлеб действительно уже по стоимости догоняет мясо. 200 граммовая булочка стоит 40-50 рублей!

Oleg Soro

сама пеки

Ми
Мила

Замечательный совет, спасибо!

Neli Vatzadze

xorochopregliadis.ia,zavodku,neplachu.unaseio,mnogo.chacha,nazivaetsia.fruktovaia.sami,gonim.nu a vino stidno,skazat.vkakom,kalichestve,vbochkax.eto,oleg.vgruzii,takoi,razvrat

Oleg Soro

Люблю сухое вино!

Neli Vatzadze

etogo,dobra.mnogo

Oleg Soro

грешно завидовать, но приходится

Neli Vatzadze

aunas,osobo.nepiut.tolko,esligosti.nagrianut.ipoprazdnikam

Oleg Soro

а я и не говорю, что каждый день. Будем ходить в гости друг к другу

Светлана Агламазова

Мне на ханку и на жрачку никогда денег не жалко.на благотворительность только жаба квакает.

Ольга Пичужкина

покупая хлеб денег не жалею, а покупаю бутылку перевожу по цене на буханки хлеба................

Oleg Soro

А это идея!🍓

Ольга Пичужкина

вот вот

Леонид Музафаров

Нет, мне не жалко ни на то ни на другое. Просто бутылки покупаю редко, а хлеб через день.

Ольга Рабеко

странно но бывает так что на хлеб никто не займет а вот на бутылку пожалуйста...

Oleg Soro

отзывчивый у нас народ

Ольга Рабеко

да уж...

Майя Петрова

Не покупаю бутылки. Купила как-то для хоз. целей мерзавчик - недорого...

Ал
Алекс

Нет , я сам делаю коньяки , наливки , ликёры и т.д. .Хобби у меня такое .

Александр Третьяков

нет-сначало сигареты...потом хлеб....и как-раз на бутылку хватает

На
Надежда

у меня наоборот на водку деньги жалко и потому я ее и не покупаю

Моня Гершензон

как говорится ... на бутылку всегда подадут, а вот на хлеб...

Наталия Серёжечкина

почти так же только не бутылку беру а сигареты☺️

Oleg Soro

а я думал, что я один такой неправильный

Наталия Серёжечкина

почему неправильный?

Oleg Soro

мозгой то понимаю, что это не правильно...

Наталия Серёжечкина

да всё нормально!!!

Oleg Soro

Спасибо, утешила!🍓

Остановите Вите Надо Выйти

Без разницы, что буханка хлеба, что бутылка молока )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Пофиг на водку , вообще не покупаю. На хлеб не шемит.

Мадлен

Уравновесьте щедрой закуской и застолье во славу.

Oleg Soro

🍓

Вадим Семененок

да бывает только жалко если на вторую не хватает

Oleg Soro

5+!

Ника*

Я и хлеб не покупаю, и водку не беру 😄😄😄

Oleg Soro

скучно с тобой

Ника*

Аха ха ))) зато с тобой весело 😂😂😂

Oleg Soro

А я бывал в Комсомольске. Не помню, что б мы веселились...

Ника*

Это ваши проблемы ))) не на семерк?))