Анатолий Скв

Пользователи планшета Lenovo TAB 2, плохо работает микрофон, если кто в курсе, подскажите как настроить,? планшет новый, только купил

Ответы
Винецкая Клара

у меня LENOVO телефончик-осенью будет 2 года...уже хандрит...хвалили нотбуки ЭТОЙ фирмы...за планшеты не знаю...

Маргарита Злющая (77Мск)

Никак... Микрофон очень чувствительный! Использую его, как навигатор, распознавание речи идеально!

Маргарита Злющая (77Мск)

Вообще, правильнее сделать горячий сброс к заводским настройкам... Чтобы полностью исключить влияние посторонних программ...

Анатолий Скв

Так новый же.

Маргарита Злющая (77Мск)

Новый то новый! Но софт сторонний уже установлен)) Просто вернуть к заводским настройкам и проверить! Если такая же ситуация, в гарантию!

Анатолий Скв

Спасибо, попробую.

Маргарита Злющая (77Мск)

Попробуйте))

Ник Ци

Замените его, пока две недели не прошли.. .

Анатолий Скв

Спасибо

Ник Ци

...или попробуйте другую "звонилку " скачать через Гугля маркет.

Анатолий Скв

Хорошо, попробую.

Тома Томина

а в Гугле спросить?

Анатолий Скв

Думаешь он поможет

Тома Томина

ещё как

Анатолий Скв

Спасибо, попробую.

Тома Томина

удачи

Анатолий Скв

Спасибо

Валентина Апухтина

посмотри динамик

Татьяна Верхотурцова

это ко мне

Анатолий Скв

Не понял, как это к вам, на прием что ли?

Татьяна Верхотурцова

да нет я просто не дописала , те обратись к тому кто в этом разбирается

Анатолий Скв

Понял