Максим Jw

Смотрел телепередачу (документальные съёмки) про Нью-Йорк 11 сентября 2001 года. И вот что хочется рассказать. После того, как самолёт влетел в одну из башен Близнецы, залы свидетелей Иеговы были битком набиты людьми, которые не были свидетелями, но были знакомы с учением из Библии о последних днях и об Армагеддоне. Как вы думаете почему?

–1
Ответы
Александр Грызлов

Вы заколебали своей долбаной религией, умение людей обдирать и только

Максим Jw

Голословие у вас одно и фактов нет.

Александр Грызлов

Это у вас фактов ноль,

Максим Jw

У меня их тысячи...

L S D

Бог убивает исключительно верующих.

Максим Jw

На сегодняшний день существует 15-16 вменяемых версий происхождения человека. Теория эволюции в них уже не входит по мнению многих учёных ю

L S D

Мнение учёных тоже всего лишь мнение. Угомонитесь.

Максим Jw

Вы с себя начните!

L S D

Я с вас пример беру

Максим Jw

Спор ради спора, который вы начали, есть глупость.

Марго Беккер

никак..колись..

Максим Jw

Нью-йоркцы подумали, что это Начало Армагеддона. По сути, они были близки к истине.

Марго Беккер

думать невредна Что угодно..Ведь уже доказано что это дело Руцей людских с заложенной взрывчаткой, чтоб подставить Арабов и начать там войну..Вот тк и армагеддон на америк-ий манер..