Befora

Посланный на №ер обратно не возвращается (2-й закон Ньютона). А первый как звучит?

Ответы
Евгений Нартов

масса помноженная на ускорение равняется силе

Евгений Нартов

В перину самый раз.

Befora

после ночи

Евгений Нартов

Ну, это, кто как работает. )

Befora

да

Лора

наверное типа - пока пинка не дашь, не полетит

Befora

)))) так это все первый в другой интерпретации

Лора

ничего подобного, первый закон Ньютона - физический закон, в соответствии с которым:
Материальная точка сохраняет состояние покоя или равномерного движения до тех пор, пока внешние воздействия не изменят этого состояния.Второй закон Ньютона - физический закон, в соответствии с которым:
Ускорение, приобретаемое материальной точкой в инерциальной системе отсчета:
- прямо пропорционально действующей на точку (равнодействующей) силе;
- обратно пропорционально массе точки; и
- направлено в сторону действия силы.

Befora

перекликается как здорово. спасибо за физические законы

Лора

так не честно, а ответ

Befora

по второму закону? ну что вы

Лора

😢

Befora

🌼

Максим Болотов

какой первый?? но второй точно не его!!! )))))

Максим Болотов

приятно было с вами пообщатся!!! вы милая собеседница!!!

Befora

спс

Befora

😇

Мишута

Как аукнется --так и откликнется

Befora

лед тронулся...?

Мишута

Я сам чувствую тронусь скоро

Befora

от чего?

Мишута

Инцидент тут неприятный в это время,когда я отвечал, случился с одним человеком.А из-за этого чуть со мной,когда я почувствовал, что во всём виноват я. Сейчас выяснилось что всё в порядке и волнения не оправдались,извини--это личное и я не могу об этом говорить вслух ) 😉

Befora

ок