Ki
Kiss

Парни,любите ли вы целовать пальчики на ногах своей любимой?

Ответы
Мигель Клафелинoff

ну только в редких случаях, как правило в ванной и при очень уж мимиминой обстановке. Как правило нет, не до нежностей))) а вот когда другая целует ей пальчики-это нормально) пусть целует.

Мартина

Если ознакомиться с ответами,граждане отвечающие ,в силу индивидуальных особенностей,умеют личную неудовлетворенность наложить на имеющее место быть))Секс не знает правил

Саня

Да всю зацелую))) и пальчики и ножки,... каждый милиметр тела.... И черт возьми сам получаешь от этого несказанное удовольствие)

Саня

Да всю зацелую))) и пальчики и ножки,... каждый милиметр тела.... И черт возьми сам получаешь от этого несказанное удовольствие)

Александр Юрьевич

в одном фильме парень целовал пальчики на ногах девушки ,а ногти крошатся ,он кетчупом спрыснул пальчики и вроде полутше )

Жан Поль Бельмондо

а кто ж то вам тут расскажет такой интимный момент?))) некрасиво тут его обсуждать то)) не культурно

Пр
Пррпрполролпрорп

мне девочки любят все пальчики целовать во всех местах, в отличие от меня. А я брезглив.

Михаил Апарин

Нет я люблю массировать ножки своей девушки и смотреть как она сладко засыпает

Игорь Поляков

Вот как то не было таких фантазий, хотя знаю, что некоторым это очень и очень))))

Алексей Мараховский

А ты что любишь делать, не только пальчики целовать своему ненаглядному?

Ki
Kiss

Своему ненаглядному я целую всё!!!

Алексей Мараховский

Я не сомневался....

Станислав

Ого! Я еще только о своих сексуальных пристрастиях тут не откровенничал!

Олег Борисович

Что за детский сад? Ты ещё спроси: А между больших пальцев ног?"

伊达尔·拉蒂波夫

Любимую вообще можно везьде целовать кроме заднего прохода

Пу
Путник

я считаю, что на любимом теле нет неприличных и грязных мест

Виктор Краев

Девушки!!!А вы любите целовать член у своих любимых парней?

Ki
Kiss

Только у мужа

Виктор Краев

Уважаю справедливых людей.............

Михаил Секо

Обалдеть... Может ещё омывать ей ноги, а воду эту пить....?)))

Алек Сандр

Есть такие фетишисты)) Я не из таких... я по-другой части...

Аннушка

Позитивный парень))это замечательно

Алек Сандр

С тобой всегда на позитиве))

Аннушка

Приятно слышать))

Аннушка

😉

Философ Из Приднестровья

Лишь бы пальчики были длинные, чтобы не наклоняться. )))

Стас Васильев

нет у меня любимой как и желения ногти грызть кому то

Андрей Хованов

иногда целую. вообще целую всё тело любимой женщины!