●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Все спрашивают: А есть ли ещё хоть одна планета с жизнью?? Ответ: просторы космоса БЕСКОНЕЧНЫ! А значит число планет с жизнью БЕСКОНЕЧНО!! Этих планет с людьми более миллиардов планет! И даже больше.... то есть бесчисленное множество!!!

Ответы
Сила Ветра

Ну насчет бесконечны это ещё надо посмотреть.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Где ваша логика!??? Если есть граница бесконечности, То значит граница Бесконечна!!!!!!!!Короче и так и сяк БЕСКОНЕЧНОСТЬ существует!!

Сила Ветра

Кто вам сказал? Устаревшие воззрения.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Значит есть граница!???)))

Сила Ветра

Последние веяния гласят, что не исключено.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Снова повторяю !!!! Значит граница БЕСКОНЕЧНА!!!...... у вас логика есть???????

Сила Ветра

С каких хренов?

Игорь L

просто пока сигналы не доходят

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

И никогда не дойдут.... они же очень далеко

Игорь L

ждем-с