Виктор Ильин

Однажды колобок уехал в командировку, а его булочка изменила ему с коржиком, и теперь он не колобок, а рогалик!!!)))

Ответы
Ольга Степановна

КОЛОБОК

Сказочка про Колобка
Грустная история,
Его бабка испекла
В русской печке помнится.

Колобок был ни ватрушкой,
Ни батоном был, ни пончиком,
Ни какой- нибудь там плюшкой,
Он веселым был как солнышко!

Никого не изумляла
Исключительность явления,
И бабуля предлагала
Колобка для потребления.

У него душа звенела
И катилась по лесам,
Она песню громко пела
И стремилась к небесам.

Наш наивный Колобок
Со многими встречался,
От него отгрызть кусок
Каждый попытался.

Подружиться был бы рад
Даже с зверем Колобок,
Но холодный алчный взгляд
Выносить никак не мог

Колобок был обречен
В Жизни на скитания,
Потому как испечен
Лишь для созерцания

Оксана Сидоренко

😂 Но Колобок тоже не терял времени даром в командировке. Он там подгульнул с Вороной, Свиньей, Овцой, Лосихой и еще со многими. Так появились Смешарики.😉

Андрій. Ми З України!

Последняя встреча у него была с Лисицей.))))

Оксана Сидоренко

Вот поэтому лисоподобного персонажа в Смешариках и нет.☺️

Лера

пьяный колобок рассказывал, что ему столько изменяли , что если бы после каждой измены у него вырастали рога , он бы давно в ёжика превратился бы,

Валерий Моцаков

При такой булочке он мог стать рогаликом,даже не отлучаясь в командировку ! Не позавидуешь этому колобку ! А может и я рогалик? Как знать !!!

Gotica Gotica

☺️

Валерий Моцаков

Женщин порой очень сложно понять.чего им не хватает !

Gotica Gotica

да и с мужчинами порой беда)) все мы со своими тараканами

Валерий Моцаков

Не могу с Вами не согласиться !

Gotica Gotica

я рада)

Gotica Gotica

спасибо)

Нина Владимировна

Она изменила ему душой или только телом? Если только телом, то это не измена, а просто потребность, душой она осталась с ним

Андрій. Ми З України!

Хм...м... женская логика.))))

Нина Владимировна

Я думаю, что права

Андрій. Ми З України!

Во время телесного наслаждения, душа была рядом и тоже участвовала в оргии.

Н*
Наталька ***

а потом он напился и пошел в лес..там он изнасиловал ворону,кабана,барана,лося,медведя и зайца..Так появились Смешарики)

Ленка

Выскакивает колобок, как ошпаренный из лесу: "Ну и зверьё у вас тут - одни маньяки, чуть бубликом не сделали!"

Андрій. Ми З України!

))))))))))))))

Ленка

)))

Людмила Ульяновская

Ишь как придумано! Вот почему выпечки разной становится все большее-разнообразнее ассортимент.

Николай Ушаков

Но он теперь слаще, красивее и богаче! А имя сменил на экзотику,спасибо булочкиному ротику!

Gotica Gotica

😊

Марина G

пипец, а ведь и правда, значит и в кондитерском деле есть измены 😝

Александр

дети кричали бублик бублик не зная что передними смертельно раненый колобок

Светлана Хоменко

Значит колобок связал свою жизнь не с той булочкой. Будет теперь рогаликом.

Светлана Хоменко

Ну ничего страшного. Все в этой жизни поправимо, кроме смерти. Все будет хорошо, надо только верить.

Андрій. Ми З України!

Не поправимо, он же не колобок.))))

Светлана Хоменко

Вот и хорошо что не колобок, от проблем не уходят, их решают, это более правильно.

Андрій. Ми З України!

Он уже рогалик!)))

Светлана Хоменко

Ну теперь нечего делать. Рогалики тоже живут. Главное суметь себя настроить в правильное русло.

Ardak Zhappasbaeva

значит в тесте есть творог кальцйй))) ато подумает что кальция не хватает

Nikolay Ignatov

да уж...... пирожков то бабушка испекла много. а с яйцом то только я один

Ев
Евгения

Зато рогалик вкуснее чем колобок. Что ни делается - всё к лучшему)))

Надежда Павишина

))))))))))))))))

Олег Демидов

Хотите сказать - способен изменять сразу с двумя пероженками?????

Gotica Gotica

😊

Gotica Gotica

спасибо)

Олег Демидов

Божалуйста)

Gotica Gotica

😊

Надежда Генералова

Но рога-то у него не выросли.Наверное у него кальция не хватает.

Надежда Генералова

Нерасторопная к тому же.

Андрій. Ми З України!

Она не знала...

Надежда Генералова

Длинная сказка.Не уважаю я таких булочек,даже из женской солидарности не одобряю.А колобка жалко.

Андрій. Ми З України!

Согласен полностью с Вами.)))

Надежда Генералова

Собака у вас хорошая,а у нас шарпей.

Анна Алексеева

Неа,он мякиш!От хороших колобков булочки не ищут коржиков....))))

Анна Алексеева

Именно-именно!))))Хотя бывают ещё те булочки....

Се
Серёга

вот и сказке конец а кто скушал рогалик тот молодец😉🙂

Люда Канаева

А чтоб не быть рогаликом,оставь их в покое и живи своей жизнью.