Анастасия

Измена может быть только в официальном браке. А без него это называется кастинг?!

Ответы
Никита Анатольевич

брак,я считаю,просто формальность,сильный мужчина,с жизненными принцыпами,понятиями,если хотите,находит женщину,которая понравилась и долго титьки не мнёт и не межуется,люблю там,не люблю,а просто берёт её себе и живёт с ней,кормит её одевает и отвечает за неё. мне кажется должно быть так

Александр Медведев

Ну, Олечка! ... Ты к чему призываешь?... Теперь это КАСТИНГ называется... Вообще то интересная замена... Интересно позвучал бы репортаж: в кастинге принимало участие около сотни юношей... дама, выступавшая от имени жюри, обещала дать оценку каждому из них, но... и т.д.Изумительно!!!

Александр Медведев

А с середины мая?

Олечка

до 20 июня

Александр Медведев

Расскажешь, когда проявишься

Олечка

ок

Леонид 獅子急 Шестаков

измена - это когда спишь со всеми и мужем, в жизни это называется блядством, при коммерческой составляющей - проституцией, а по сути, предательство...не хватает смелости порвать и уйти, не унижая изменой когда то любимого человека....

Антонина Красноштанова

Выбор свиньи, помой. чем больше ковыряешь носом, тем 100% остаться одной. Не знаю. мне так легче. Никому не обязана. Никому ничего не должна. Свинья.

Люся По

Фигастинг...Ольк, я единственная и не повторимая, на кастинги западло ходить, предпочитаю рыцарские турниры... Победил сильнейший! 😉

Олечка

точняк!!

Маша Рыбина

прикольно.., главное, чтоб сидел тихо...

Люся По

Нее, это уже чмошник получается...Пусть говорит и делает, языком)))

Маша Рыбина

а какая радость?

Люся По

Маш, не прогони! Не судьба! Бесишь ты меня и мой мир запукиваешь своими комментами...Сама удались!

Зоя Меньшаева

Понять Вас трудно мне , друзья!.Коль есть измена то не важно где она. Все это назвала б развратом я. Печально. Значит нет любви.

Имеешь любовницу — на здоровье! Сейчас все имеют любовниц. Но нельзя же допускать, чтоб на них женились. Это аморально! 🙂

Сергей Кузьмин

если с кем встречаешься то это для тебя кастинг, а для него блядство. Интересно, а если он трахнул твою подругу?

Марина Карташова

)))) она будет себя успокаивать, что это всего-навсего кастинг)

Сергей Кузьмин

:))) хорошо, пойду проведу кастинг среди подруг моей подруги!!!

Марина Карташова

пойди, пусть подруга за подружек порадуется))

Сергей Кузьмин

хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :))))))))))))))))))))) Если чо то я её к вам отправлю - объясните ей пажалста!!!!!!!

Коля Сахалинский Живу На Украине

Измена это не лечь в постель с другой женщиной.Измена это когда рассказываешь ВСЕМ ГАДОСТИ о своей женщине...

Вячеслав Грищенко

А разве существует другой брак кроме официального ? Всё другое сожительство можно понимать как кастинг

Александр Севостьян

нет вы просто по новому не мыслите -официа уже давно изчерпал свой ресурс как ячейка семьи

Любовь Стагнеева

Это называется блуд, хоть как его завуалируй суть останется та же. А блудников и прелюбодеев судит Бог.

Nickson.

как не назови ..смысл не меняется ...кастинг ,кстати,может быть и в браке ...это еще называется драйв....

Анатолий Пивсаев

блин где набрались таких слов кастинг сэлфи как уже надоели такие дермо словечки а по русски можно

Т(
Тереса (Лида)

))))))))))))))))) Измены нет только тогда, когда чувства настоящие))) А от официальности мало что зависит

Ирина Савич

Очень современный подход!
А почему бы в браке не назвать измену- расширением сферы влияния?

Юрий Маринин

нет измена только тогда когда поймали а всё остальное ФЛИРТ а кастинг только у проституток

Ирина Родная

В мужском исполнении измены быть не может.. А если совесть мучает - это уже Ваши проблемы...

Александр Севостьян

у меня совесть не мучает к сожелению

Ирина Родная

Тогда , о чем речь?

Александр Севостьян

вы что на в самом деле прикидываетесь или не дочитали

Ирина Родная

Если бы Вы сожалели, не задавались бы этим вопросом. А про прикид - это не ко мне....

Александр Севостьян

а разве кастинг вы не организовывали когда знакомились с кем то

Геннадий К.

А если в браке человек сходил налево и убедился, что его половина лучше, это как назвать?

Warlock

.. Не плохое название. Возьму на заметку .. Знал бы раньше . то кастинговались бы многие..

Лиз

Дарю...Пользуйтесь... 😁🤝

Warlock

. В ножки поклониться ?. Отче наш прочесть.. ??.

Лиз

Обиделся ? Я же по доброму...😏

Warlock

.. .. Я никогда не обижаюсь.. Ехидство сквозит.. Доброта не напрягает.

Лиз

Серьёзный...

Warlock

.. А ты думала..Обязательно..

@Лек©Ей

не переборщите, а то кастинг у Вас растянется на всю жизнь и закончится одиночеством..