Игорь Дегтярев

лесбиянки, кто из вас за меня, хуя в пальто, полковника ВВП, мазу держать будет???

Ответы
Нина Чупрова

а вы наверно считаете себя культурным человеком?

Игорь Дегтярев

что есть культура? вы знаете доказательство формулы Герона Александрийского? Концепцию квантованности пространства Демокрита? Гипотетичесое бессмертие Гая Цезаря Германика Августа Калигулы?

Игорь Дегтярев

я бескультурен и к людям отношусь как патологоанатом, зато так интереснее жить

Игорь Дегтярев

Культура - вымысел, математика - язык, на котором разговаривает Вселенная

Игорь Дегтярев

пришла эпоха доминации лесбиянок - и отлично

Игорь Дегтярев

вернее, бисексуалок, свершившийся факт

Игорь Дегтярев

мужчины деградируют, русские моего возраста и младше (мне 27) на 70 процентов - генетический мусор

Игорь Дегтярев

поколение СССр вымирает - надо искать геном

Вредина Такая

так ты вроде не полковник))))))))))))))

Вредина Такая

ну для тебя милый мне ни чего не жалко )

Игорь Дегтярев

а нахера мне полковник, если я лейтенантик Никки

Игорь Дегтярев

Ты трахался под кокаином, Ник? Молчание - золото!

Вредина Такая

)))))))))))))))а сейчас ты под чем?))

Игорь Дегтярев

под вишнёвым соком и кушаю осетинский пирог