Иванова Людмила

как распознать аферистов??

Ответы
Евгения Алексеевна

очень просто - не делайте то, что будет Вам в убыток. Даже если они будут говорить "потом окупиться" и т.п. ) Не предпринимайте поспешных решений. Бывает, конечно, акции, но только Если Вы позвонили в официальную компанию ,которая давно ан рынке и Вас предупредили

Иванова Людмила

да уж, была я в такой клинике по бесплатному омоложению лица, так еле от туда вырвалась. Очнулась, от того, что на меня уже почти офорМили кредит....Как я очнулась, сама до сих пор не понимаю.

Евгения Алексеевна

ого! Я ходила по восстановлению волос ))) Но когда увидела что это развод - решила попользоваться ими - развлечься ) Когда заходишь куда-то смотри внимательно как себя ведут, как все выглядит. Но сначала потрать деньги и хоть раз сходи в самый дорогой салон. После этого будешь знать разницу и тебе многое покажется смешным 😉 Это то, что касается подобных продаж косметик. Вообще когда тебе предлагают "один бесплатный сеанс/урок" знай - предприниматели НИЧЕГО бесплатно делать не будут. Минимум тебя будут убеждать к ним ходить давя на чувства собственного достоинства, себялюбия, через близких и т.п. Это норма. Еще распростаненный вариант - говорить типа - у нас лучший товар, но не хотите - не берите (гордо) - это давят на чувстве неуверенности. Вот когда начинают так играть, когда Вы пришли за одним, а Вам начинают предлагать другое - насторожитесь! Вы не обязаны быть для них хорошими - это они должны таковыми быть для Вас - это их профессия.

Иванова Людмила

именно так всё и было.......

Евгения Алексеевна

Будьте более уверены в себе. Знаете.. почитайте следующие книги (можно в интернете): 1. "НЛП - как управлять людьми". Ведь знание то, как Вами управляют поможет находить подобные моменты. Прям наберите это в поисковике гугла и погуляйте по ссылкам - продавцы обожают эту технику )))) Обязательно прочитайте. Вы должны знать что вокруг Вас происходит и как на Вас воздействуют. Хотя бы ради своих близких. Еще хорошо пишет Егидес (Психологический рисунок личности или как разбираться в людях) Это для общего развития чтобы знать кто перед Вами и как им отвечать ) Кстати. Насчет бесплатных сеансов - меня обслуживала вообще девочка не поступившая в театральный )))) Будьте аккуратны - они не профи, могут напортачить, не им жить с этим. Кстати, чтобы понять бизнесменов прочтите "Бизнес - пособие для гениев" Они так себя ведут, как будто ее очень даже читали )))

Лариса Ларуша

сложно...но вообще то есть самый главный признак , они всегда суетливы..делают вид, что куда то торопятся, что их кто то ждет, поэтому надо решить вопрос как можно скорее и т. д. и т п. От такого надо сразу делать ноги.... 😄

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

еще у них глаза бегают по сторонам...

Лариса Ларуша

ну да, общая такая суетливость повышенная.... 🙂 🙂 🙂

Иван Иваныч

Очень просто) когда все как-то слишком уж хорошо и красиво, насторожитесь и ищите гвоздик программы... Что-то там не так!

Иванова Людмила

было заливали так, что поверила, но, вовремя очнулась от гипноза

Иван Иваныч

Угу... Я им, гадам, шанса не оставляю))

Бертольт Африканцев

Задайте вопрос - вы меня не обманываете? Аферист обязательно ответит, что не обманывает.

Иванова Людмила

конечно

Стас Гусев

Наверное только по ауре... Хотя наверное еще с помощью детектора лжи 🙂

Георгий Успехов

Для этого требуются немалые знания!Психология,биоэнергетика.

Баир Базаров

Они тонкие психологи, а потому не вызывают ваших подозрений...

Весёлый Котик

Очень легко. Они охранниками ,в основном работают

Иванова Людмила

почему охранниками?

Весёлый Котик

Это вы у них спросите

Иванова Людмила

у меня муж, что тоже аферист? Это не правда 😄

Весёлый Котик

Я не настаиваю. Но присмотрется повнимательнее надо..

Игорь

а чего нас распозновать?)))))))))))) 😄 😄 😄

Пан Квинто.

консультация специалиста поможет...

Александр Логинов

Очень интересуются вашими делами

Фазиль Абдуллаев

Я различаю от общения с ними

Иванова Людмила

но, ведь бывают правдоподобные же

Фазиль Абдуллаев

Не могу здесь это долго обяснить

Иванова Людмила

да понимаю я всё

Фазиль Абдуллаев

Спасибо

Евгений Филимонов

на логических нестыковках.

Василий Дороговцев

по поведению наверно 🙂

Василий Дороговцев

а Вас обманули?

Иванова Людмила

да, но я вовремя поняла это

Василий Дороговцев

молодец 🙂 А вообще что касается услуг, надо всегда тщательно проверять всё 🙂 Всю подноготную копать и выкапывать 🙂

Иванова Людмила

уже да

Василий Дороговцев

смотреть по отзывам 🙂 отделять как говориться зерна от ...

Валера Черкесов

Тебе еще рано)))

Иванова Людмила

почему это?