Мое Благомордие

Вот странные правила в математике. Не логичные. Берем умножение на ноль. Число, помноженное на ноль, дает ноль. Это , типа, было у меня 5 яблок. Я помножил их на ноль. На ничего! На пустоту! И что? В результате ноль? Кто живет в пустоте и ворует мои яблоки?

Ответы
В Лад

Психика, выражение математики, или математика выражение психики ( и почему тогда так мало сведующих и нуждающихся в математике и так много специалистов по отношениям психиков, неофитов относсительности) , или это обух и лезвие одного топора.

Татьяна Косолапова

Хм, а может и нет, может, очень логичные. Вот было у тебя 5 яблок. И ты дал их нулю человек. Сколько человек получило яблоки? Ноль, потому что ты просто жадный. Ни с кем не поделился.🤷‍♀️

Александр К.

А если множители местами поменять, то всё ясно. Можешь хоть сто раз не брать яблоки, все равно в холодильнике их не будет: кто- то другой их ест..🤣🤣

Ме
Мечтающая

Как сопоставить пустоту и яблоки с кражей?Если яблоки есть,значит это не пустота.Не возможно украсть то чего нет!

Лора

🤔 ну не знаю, есть ли разница подарю я вам 100 или 1000 баксов 0 раз, сколько у вас их будет?

Александр

Но и бесконечное яблоко не получается! Эх и дурят нас этой алгеброй да математикой...

Солнце ☀

Что мешает помножить яблоки на что-то большее нуля? Яблоки могут и приумножиться

Сакура Антигейша

Биссектриса, однозначно ,та ещё крыса, бегает по углам и всё делит пополам.

Маргарита Злющая (77Мск)

При умножении, подразумевается что ноль раз по пять яблок. Всё логично!

Владимир Павлов

ЭЭЭ...Эт не я....Я только те жую, которыми ты меня угощала...🙄🤔🤪☝️

Лана Леснова

ну если выотправите яблоки в космос- может их ворует черная дыра?

Зд
Здравствуйте

Это ж для решения задач,а не для жизни...выкинь свои гнилые яблоки

Nick Moslem

Только поясни как в натуре помножить яблоки на ноль?

Хелька .

Помножил на ноль -это :
выбросил
сгнили
съел
и т д

Кирилл Рей

так у тебя их и не было, все правильно получается

Кочка Зрения Жозе

А уж делить на ноль вообще запрещают.

Александр

Премного вами доволен, барыня, за здоровье твоё сей продукт употреблю, век за тебя диссертации подписывать буду!

Кочка Зрения Жозе

Эээ, нет! Диссертации мы не договаривались!

Александр

Поздняк метаться, обмыто же🥃🥃🥃

Кочка Зрения Жозе

🥃🥃🥃 ааа, ладно.

Александр

Нам ли жить в печали!

Владимир Беккер

Так умножают то числа а не яблоки.

Old Cat

Попахивает шарлатанством.

Мое Благомордие

В лоток попадать надо, что бы не попахивало!🤣😀😀

Эльвира

Сами съели их в ноль.

Вера Гудкова

🤷‍♀️