Мария Соловьева

здраствуйте! подскажите пожалуйста есть ли у нас в Украине клубы начинающих предпринимателей или быть может какие то про

не хочу работать на дядю за копейку, хочу собственное дело.

Ирина Ирина & Ирина

есть Институт называется 5 лет учится

Иван Шилович

зачем вам начинающие? поработайте в опытных, а потом сделайте выводы как работать лучше них и начинайте сами, подключите друзей.

Валентин

насчет реальных клубов не знаю, у нас клуб в интернете. посмотрите видео на сайте www. bizneskofe. ru (без пробелов) , все подробности о бизнесе в бесплатной рассылке. Подпишитесь - почитайте. если не заинтересует, в любом случае Вы ничего не потеряете. мой наставник из Украины, если будут вопросы - познакомлю. Удачи!
С уважением, Елена