Тимур Тлеубердинов

"Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, говорит Господу: «прибежище мое и защита моя, Бог мой, на которого я уповаю!». Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы, перьями Своими осенит тебя, и под крыльями его будешь безопасен. Щит и ограждение - истина Его. Не убоишься ужасов в ночи, стрел, летящих днем, язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень. Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя, но к тебе не приблизится: только смотреть будешь очами

Ответы
Елена Островская

90 Псалом, читаю каждое утро и вечер

Елена Островская

Очами Твоими смотриши- и воздаяние грешникам узриши....Яко Ты, Господи., Упование мое,...

Нейка

В чем вопрос?

Тимур Тлеубердинов

я просто неадекват

Ел
Елена

и что?

Тимур Тлеубердинов

ну красиво же написано)

Ел
Елена

ну и ладно