Tohir

Меня тормозили сотрудники дпс, я не остановился, скрылся во дворах закрыл машину и ушел, на утро нет заднего гос номера

могли ли снять номер дпс? сколько номеров снимают сотрудники дпс?

Настя Лощинина

Могли снять номер, а могли и стрельнуть вдогонку...

Сергей

Это они так наказывают.. . тех кто не остановился номер не найдешь....

Алексей Скоробогатов

Ахах вот твари а мне прислали фото с моей фианомией и штраф)) )

Татьяна Пырерка

Могли, номер Точно не найдешь

Мария Мартиросян

Обычно прокалывают пару колёс и царапают краску, пиши заявление на кражу гос номера. Или это банальное совпадение, номера частенько скручивают и потом просят деньги...

Кристина

Во фраер-скрылся он.

Anar Agayev

Сам накосячил - сам расхлёбывай.

Азиз Азизи

заказывай дубликат так дешевле

L@dy Uncert@inty

сделай новые номера.
так меньше мороки и быстрее.
ты же знал с кем связался... .