Alexander Khripunov

Если перед Вами была красная кнопка с надписью "Всемирный потоп", нажали бы ее?

Ответы
Эмина Мир

Нет. Кто я такая чтобы судить мир.хотя соглашусь что все мы устали от жестокости и несправедливости

(*
(*_*)

От я бы её отколупала , сломала и посмотрела куда ведут эти гребаные провода )

Alexander Khripunov

Кнопка беспроводная, на радио канале.

(*
(*_*)

Она в одном экземпляре?)

Alexander Khripunov

Перед Вами - в одном. Никто другой к ней доступа не имеет. Дело Вашего выбора, нажать или нет.

(*
(*_*)

Я не нажму ,а ещё у кого нибудь есть?)

Alexander Khripunov

У всех. Некоторые нажимают, без особенных раздумий и сожалений.

(*
(*_*)

Придётся глушить сигнал)

Ri
Rina

все больше и больше склоняюсь к мысли что да.. Но сначала спасла бы близких

Alexander Khripunov

На космическом корабле? Кирдык же для всех настанет.

Ri
Rina

ну так надо быть одиноким человеком.. и в потопе не всем кирдык был.. вон спасся ной с его зоопарком

Alexander Khripunov

А толку то. Все ведь повторилось. Новый потоп только для всего и всех.☺️

Ri
Rina

тогда в топку)) пускай выживают везучие

Светлана Атаева

нет!!!!!!!!!!!!!!!!! Я жить хочу и чтобы все жили, по возможности счастливо)

Ольга Бахиркина

странный вопрос,а нафига,проблем выше крыши и без этого.😳

Торговецчернымдеревом

Нажал бы.... просто от скуки) Всё равно ничё не произойдёт)))

Надя Зотимова

нет, почему другие должны страдать из за бреда одного

Михаил Цветаев

Да....Пора Землю-Матушку помыть и отмыть хорошенько.)))

Alexander Khripunov

Отмыть от чего?

Михаил Цветаев

Марс переговаривается с Землеи...Марс-"Как дела?"...Земля-"У меня проблема,на мне люди завелись"...Марс-"Ерунда-на мне они тоже одно время завелись-сами выведутся".)))

Alexander Khripunov

А может на Марсе не вывелись, а под кожу перебрались и во внутренние органы проникли?

Михаил Цветаев

Не исключено.))

Улугбек

Не всему доверяйте, что красочно рекомендуется...

Nikola- Us

Для муравья и капля росы потоп! Что такое потоп??

Наталья

нет,но припугнуть обязательно попробовала бы)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Всемирный потоп, только у попов бывает.

С. Нежная

Даже у социопатов есть 1% сострадания

Alexander Khripunov

Тонко подмечено.

Галина Захарова

Зачем?..надо же и о других подумать...

Estrella

Чтобы посмотреть что будет потопом?

Ирина

нажала и поплыла неизвестно куда

Alexander Khripunov

А как Вы хотели? Суши то больше нет. Некуда плыть, пристани нет.

Ирина

есть, у нас есть

Alexander Khripunov

Она в воздухе что-ли висит?

Ирина

😂

Татьяна Семилетова

Да ни за что! Я плавать не умею😁

Alexander Khripunov

Плавать и не придется. Скорее всего придется просто утонуть.🙃

Татьяна Семилетова

Вот именно! Поэтому красную кнопку нажимать не буду😜

Alexander Khripunov

Благоразумно.

Лейла Накашидзе

не знаю, смотря каком настроение

Елена

нет конечно.Я бы её припрятала

Елена

😌

Елена

Спасибо,у меня сегодня как раз день рождения