Viktor Piskov

Кто смотрел сериал " Чёрное зеркало"? Интересно было бы обсудить...

Ответы
Лукас Шакал

Я, только не успел посмотреть Брандашмыга и новый сезон

Luckyman 🔮

Какое черное, а какое бело зеркало?

Viktor Piskov

Чёрное зеркало это монитор.

Катя Иванова

Несколько сезонов смотрела

Viktor Piskov

А шестой тоже.?

Катя Иванова

Неа, только серию с сиреной, если это 6 сезон, могу ошибаться

Viktor Piskov

Первая серия в шестом сезоне это про квантовый компьютер, который показывает сериал из жизни обычной женщины. Она подписала соглашение не читая и теперь вся страна видит и слышит то, что она говорит про мужчину с которым живёт, про работу и так далее.

Котик - Наркотик )))

3 сезона выборочно смотрел

Viktor Piskov

И какой лучший из сезонов? Мне первый понравился больше всего, очень уж неожиданный был сериал.

Котик - Наркотик )))

Так как я до него перечитал очень много фантастики и киберпанка — могу выделить только отдельные серии , но ничего нового там практически не показали

Viktor Piskov

Ну а тот фильм, что секс со свньёй где то уже было такое?

Котик - Наркотик )))

Из всего сериала это впечатлило ?! Тогда не о чем говорить ...

Viktor Piskov

Да, очень необычный ход. И моральная проблема, которая вообще к фантастике не имеет отношения.Это как книги Стругацких, вроде бы фантастика, а вроде бы и нет...

Ник Ци

Серии с огромным смыслом

Александр S

Осень зря... Но конечно не эталон. Но что-то такое в нем есть. Я всё жду когда лучшего фантаста начнут экранизировать. И последних совецких фантастов. Павлов, Снегов...

Александр S

Пардон , т9

Ник Ци

Нууу... Я жду экранизации романов Ницще... Может дождусь 😁😁 ПыСы : Ларс фон Триер это конечно круто, но не совсем в ту степь...

Александр S

Совсем не в ту... )))

Ник Ци

Не совсем... "Меланхолия" - посыл к труду Ницще" Воля к власти". Фильм "Антихрист" - одноимённое произведение Фридриха.

Ел
Елена

Смотрела. Но давно

Viktor Piskov

Вышел недавно на Лостфильме шестой сезон.

Елена Данилова

О чём он?

Viktor Piskov

Это социальная фантастика.О том, чего в реальной жизни трудно ожидать или представить.Но очень неожиданные ситуации и повороты сюжета. Моей жене не нравится, она такие сериалы не любит.Вероятно это более мужской сериал, чем женский.

Ценитель Прекрасного

Не весь.

Viktor Piskov

Ну недавно вышел шестой сезон. Посмотрел на лостфильме с удовольствием все пять серий. Хотя четвёртая и пятая не очень мне показались...